Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Полет фантазии» в днепровском цирке

|«« «« »» »»|

С 17 июня в днепровском цирке новая программа.

Настало долгожданное лето, полное приключений, морских прогулок, романтических вечеров и Днепропетровский госцирк одним из первых приготовил летний сюрприз для своих зрителей.

А удивлять публику есть чем – в рамках программы «Полет фантазии» артисты продемонстрируют уникальные номера. Акробаты на батуте превращаются в героев произведения «Нiч перед Рiздвом». Весело и задорно гоголевские персонажи прямо на батуте демонстрируют всем известные сценки.

«Эквилибристы на першах» под руководством Андрея Щёкина тоже нарядились в шаровары и под самым куполом исполняют сложные трюки.

А Леонора Богатырева и вовсе перевоплощается несколько раз за представление – вот она дрессировщица милых собачек, а через несколько минут она же на полотнах парит под куполом цирка.

Но не только дрессированными собачками будут удивлять зрителей в этой программе. Организаторы анонсируют дрессированных кошек, птиц и прочих животных. А акробатических номеров и вовсе не сосчитать.

И какая же программа без клоуна? Самый весёлый человек в цирке, на манеже знаменитый, неподражаемый клоун Марио вызовет улыбки и смех не только у детворы, но и у взрослых.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте