Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском остановили такси с украденным кабелем

В Каменском остановили такси с украденным кабелем

Происшествие произошло 28 мая около пяти часов утра, в г. Каменское. Во время несения службы на ул. Дорожной полицейские местного отдела полиции остановили для проверки автомобиль такси "Daewoo Nexia".

Кроме 38-летнего водителя, в автомобиле находился 33-летний ранее судимый пассажир, житель с. Воеводовка. Об этом сообщает пресс-служба дорожной полиции.

Во время проверки документов полицейские заметили волнение пассажира, поэтому инициировали проверку транспортного средства. Во время визуального осмотра в салоне на заднем сиденье и багажнике автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли кабель телефонной связи и канцелярский нож.

На место происшествия полицейские немедленно вызвали следственно-оперативную группу, которая задокументировала этот факт. Мужчины и автомобиль с грузом доставлены в Южное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Абонент  (29.05.17 17:04): Посадите ворюгу на 5 лет, у таксиста конфискуйте автомобиль как у пособника и тоже посадите!!! И закройте приемные пункты металлолома. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте