Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
13:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конструкторы LEGO NINJAGO: увлекательный мир ниндзя

Конструкторы LEGO NINJAGO: увлекательный мир ниндзя

LEGO — это не просто конструктор, а целая вселенная, где и ребенок, и взрослый найдут себе игру по душе. Уже несколько лет большой популярностью пользуется коллекция LEGO Ниндзяго, позволяющая поучаствовать в приключениях отважных ниндзя, мастеров таинственного искусства Кружитцу.

История серии Ниндзяго

Серия, посвященная ниндзя, выходила у LEGO еще в конце 90-х годов, но уже в 2000 году ее сняли с производства. Однако в 2011 году компания выпустила новую серию Ниндзяго, которая быстро стала популярной во всем мире. Способствовал успеху коллекции конструкторов и запуск сериала «LEGO Ниндзяго: мастера Кружитцу». С тех пор дети могут разыгрывать сцены из мультсериала, используя игрушки из тематических наборов о ниндзя, большой ассортимент которых представлен в магазине «Будинок Іграшок» . В сентябре этого года на большие экраны выйдет полнометражный фильм «Лего Фильм: Ниндзяго», так что поклонников серии ждут новые приключения.


Герои и сюжеты

В волшебном мире Ниндзяго за могущественным Золотым Оружием охотится главный злодей Лорд Гармадон. Ему противостоят мастер Ву и шестеро молодых ниндзя — Кай, Джей, Коул, Зейн, Ния и Ллойд. В разных эпизодах героям приходится сражаться с армией скелетов, гигантскими змеями, роботами-ниндроидами и небесными пиратами. В борьбе со злом персонажам помогают силы стихий и древнее боевое искусство Кружитцу. Сюжеты приключений органично сочетают в себе восточные традиции и боевые искусства, магию и новейшие технологии.

Что входит в наборы

В зависимости от сложности и размеров деталей, наборы подходят для детей возрастом от 6 до 14 лет. Среди комплектов, представленных в каталоге ihrashky.ua , есть огромные наборы на тысячу и более деталей. Например, в конструкторе «Храм аэро-джитсу» из 2028 деталей можно собрать целую деревню с храмом, кузницей, рынком и мостиком. В комплекте есть и минифигурки ниндзя. Такие масштабные наборы принесут двойное удовольствие: от процесса сборки, к которому может подключиться вся семья, а потом от игр, сценарии которых может бесконечно придумывать сам ребенок.


Также в продаже представлены наборы поменьше — на 200–600 деталей. Из них можно собрать декорации для отдельных эпизодов сериала, а также драконов или транспортные средства — ниндзяциклы и вездеходы. Такие комплекты дают широкие возможности для игр, ведь их легко комбинировать друг с другом.

Отдельно предлагаются аэро-джитсу — специальные летательные капсулы для ниндзя. В комплект такого мини-набора входит капсула с ручкой и тросом, фигурка ниндзя и его оружие. Дети могут соревноваться, запуская фигурки: чья полетит дальше и выше, тот и выигрывает.

Наборы LEGO способствуют развитию воображения и логики, а также стратегического и пространственного мышления. Кроме того, в них интересно играть вместе с друзьями и, возможно, даже с родителями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте