Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Саженцы для акции «Посади дерево – спаси город» – уже закуплены!

Саженцы для акции «Посади дерево – спаси город» – уже закуплены!

У волонтерской акции жителей Днепра «Посади дерево – спаси город» нашлись спонсоры. Садить деревья начинают уже завтра – не пропустите!

Акцию «Посади дерево – спаси город!» органично поддержали инициаторы другой акции, объявленной накануне гражданским объединением «Народное партнерство». До апрельских снежных бурь в конкурсе «Городские цветы» были определены призом наборы саженцев цветов для 100 дворовых клумб. Однако после непогоды основатель «Народного партнерства» Геннадий Гуфман сообщил, что поддерживает идею горожан о высадке деревьев и вместе с цветочными саженцами 100 победителей первого этапа получат и красивые саженцы ивы извилистой.

«Дорогие друзья! Никого не оставила равнодушным стихия, которая уничтожила тысячи деревьев в нашем городе. Еще до природного катаклизма мы объявили о конкурсе для активистов - создателей дворовых клумб. Мы объявляем, что в рамках нашего конкурса все его участники получат не только наборы саженцев цветов, но и прекрасное дерево. Таким образом, мы присоединяемся к акции "Посади дерево - спаси город!" Также готовы закупить саженцы для тех, кто участвует в акции "Посади дерево – спаси город!", - написал в группе акции Геннадий Гуфман.

Как уже сообщили участники популярной акции «Посади дерево – спаси город», саженцы на данный момент уже действительно закуплены. Партнеров акции, среди которых – партия «За життя!» - поблагодарила инициатор высадки деревьев Анна Кондракова в сети Фэйсбук:

«… САЖЕНЦЫ СУПЕР!!!! И о них я еще расскажу! Агроном питомника дала спецконсультацию. Садим, ухаживаем и радуемся!:))) будут жить!

Четвертое: благодарим Геннадий Гуфман и Партию "За життя" - я думаю, благодаря им получится не по одному, а по паре саженцев дать на большинство заявок!  

Тему политики мы даже не начинаем:) а вот за то, что пару сотен деревьев в нашем городе на этой неделе появится, - радуемся:)
И от себя скажу - "Народное партнерство" и лично Геннадий Гуфман, а также городская ячейка "За життя" не просили похвал, но выполнили даже больше, чем мы надеялись! Поэтому поддержите добрым словом такую помощь)
P.S. Если честно, я надеялась, что у такой акции спонсоров будет больше», -
написала в группе «Посади дерево – спаси город» Анна Кондракова.

В четверг, 27 апреля, по планам активистов и меценатов, в городе стартует массовая высадка деревьев во дворах Днепра «Посади дерево – спаси город». Благодаря активистам, общественным организациям и партии «За життя» в Днепре появится более 200 новых деревьев 5-ти видов: клен, катальпа, каштан, ива обыкновенная и ива извилистая. Следите за акцией в группе www.facebook.com/groups/195344790972811/

Напомним, что конкурс «Городские цветы» был объявлен 7 апреля. В итоге, в конце августа будут определены 3 самые прекрасные дворовые клумбы. Их создатели получат набор вечнозеленых и хвойных растений, которые станут украшением клумбы также и в зимний период. Следите за конкурсом www.facebook.com/NarodnoePartnerstvo




Gorod.dp.ua на Facebook.


оля  (26.04.17 23:02): зтьачем было вырубать столько дмеревьев закупать и садить гуфман заработал на этом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте