Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Женщины-медики и волонтеры получили подарки и благодарности от городского головы

Женщины-медики и волонтеры получили подарки и благодарности от городского головы

Во вторник, 7 марта, в Днепровском военном госпитале поздравили женщин-медиков и волонтеров с праздником 8 Марта.

9 представительниц прекрасного пола получили подарки, благодарности и почетные грамоты от городского головы Бориса Филатова.

«От имени мэра желаю вам, дорогие женщины, любви, благополучия, согласия. Вы ежедневно выполняете такую ​​тяжелую работу. Хочется пожелать, чтобы праздник в вашей жизни был каждый день, чтобы глаза сияли от счастья, а душа была согрета теплом. Благодарю вас за то, что вы спасли не одну жизнь наших военнослужащих», - обратилась к женщинам директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Людмила Козловская.

«8 Марта - это праздник весны, любви и светлого, хорошего настроения. Я желаю вам, прекрасные женщины, чтобы в ваших домах всегда был уют, тепло и взаимопонимание. Спасибо за ваш труд, за то, что благодаря вам бойцы становятся на ноги и выздоравливают», - поздравил женщин исполняющий обязанности начальника управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц Сергей Звирко.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте