Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на вечер в ритме танго

Днепрян приглашают на вечер в ритме танго

Эмоции, любовь, нежность, ревность, огонь страстей. Все это в танце, который зародился в окрестностях Буэнос-Айреса и впоследствии покорил весь мир. Неудержимое танго и сегодня будоражит сердца. Провести вечер в безудержном ритме этого танца можно будет в филармонии Днепра.

Для горожан подготовили феерическое шоу, сообщают в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Танго появилось в 19 веке. В единое целое слились разные стили танцев, привезенных эмигрантами из Европы в Буэнос-Айрес, и африканских танцевальных мотивов. В Европе о танго узнали в 20 веке. Направление сразу стало популярным и покорило Париж, Лондон, Берлин, Рим, Мадрид. В наше время существует много версий этого танца: Нуэво, Фантазия, Салон, Милонгеро.

«Мы хотим познакомить днепрян с историей этого невероятного танца, его стилями и версиями во время шоу «Танго мира». Это будет незабываемое и феерическое шоу. Гости окунутся в мир безудержных страстей, любви, музыки, танца и волнующего голоса», - отмечают в филармонии.

В шоу будут выступать музыканты, танцоры, шоу-балет, вокалисты. Оно состоится 22 февраля в 19.00. Филармония находится в Днепре на Воскресенской, 6. Телефоны для справок: 372-96-20, 372-96-40.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте