Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 879 з 1881 ПершаПерша ... 37977982986987087187287387487587687787887988088188288388488588688788888992997913791879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37603, показано з 17 561 по 17 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17561
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Я пересплю с мыслью и если не отпустит завтра закажу.
    И размеры появились на сайте. Платье шепчет " купи меня"

  2. #17562
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я пересплю с мыслью и если не отпустит завтра закажу.
    И размеры появились на сайте. Платье шепчет " купи меня"
    Ох, как же я его вижу с белыми шлепками Манго https://www.mangooutlet.com/es/mujer....html?c=01&n=1
    Каждый лень их выглядываю, но нет((
    Буду с флэтами носить.

  3. #17563
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    ladies, я тут листала разное в интернете и наткнулась на одно фото, которое не дает мне покоя.
    в общем, это одна и та же девушка. слева 2018 г, справа - 2021. она не красила волосы 3 года)

    хотела спросить - кому-то кажется, что справа стало лучше и естественнее?
    это красиво (?) а то мы с подругами спорили и мнения разделились мухаха:



    *если мальчики напишут свое мнение - тоже будет очень хорошо ))
    В сказке и с видом на закат.


  4. #17564
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Седые волосы мне не нравятся. Пока лицо явно очень молодое - пофик, а вот позже вкупе с остальными маркерами старения видок ай-ай((

  5. #17565
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Хотя, это естественный процесс, но смотрится очень неестественно с таким молодым лицом
    кто здесь?(с)

  6. #17566
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    Хеллен Миррен, фоток в инете полно. Мне нравится. По крайней мере уж в миллион раз лучше выглядит, чем условная Николь Кидман, которая после фейслифтинга на хз шо похожа. Даже если радугу на голове накрасит.

  7. #17567

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Она еще и похудела за три года)))) очень седая в таком молодом возрасте. Цинка Не зватает

  8. #17568
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    я тоже не могу понять, что отталкивает. критичного ничего.
    но мне не нравится. а многие говорят, что сейчас так модно
    В сказке и с видом на закат.


  9. #17569
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Хеллен Миррен, фоток в инете полно. Мне нравится. По крайней мере уж в миллион раз лучше выглядит, чем условная Николь Кидман, которая после фейслифтинга на хз шо похожа. Даже если радугу на голове накрасит.
    Хелен Миррен довольно часто тонирует волосы. придает им оттенок.
    а вот эта "соль с перцем" на фото выглядит неопрятно на мой вкус=(
    В сказке и с видом на закат.


  10. #17570
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Хеллен Миррен, фоток в инете полно. Мне нравится. По крайней мере уж в миллион раз лучше выглядит, чем условная Николь Кидман, которая после фейслифтинга на хз шо похожа. Даже если радугу на голове накрасит.
    А если сравнить фото Кидман и ее младшей сестры, которая естественно стареет. Кто лучше выглядит?
    Для актрисы отсутствие нормальной мимики это провал конечно ((

  11. #17571
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    А я хз, настолько не интересовался, ща погуглим.

  12. #17572

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А если сравнить фото Кидман и ее младшей сестры, которая естественно стареет. Кто лучше выглядит?
    Для актрисы отсутствие нормальной мимики это провал конечно ((
    А у них же масть разная.

  13. #17573

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ох, как же я его вижу с белыми шлепками Манго https://www.mangooutlet.com/es/mujer....html?c=01&n=1
    Каждый лень их выглядываю, но нет((
    Буду с флэтами носить.
    завтра появятся по цене выше) и даже не знаю. что сказать-брать ли сразу или дождаться еще один день)))

  14. #17574

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я пересплю с мыслью и если не отпустит завтра закажу.
    И размеры появились на сайте. Платье шепчет " купи меня"
    Ну, если решились на черное-значит, платье реально хорошо!

  15. #17575
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    завтра появятся по цене выше) и даже не знаю. что сказать-брать ли сразу или дождаться еще один день)))
    Завтра появятся? В смысле? Это какой-то анонс? Я не в курсе.

  16. #17576

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Завтра появятся? В смысле? Это какой-то анонс? Я не в курсе.
    Смотрите: сейчас анонсирована скидка 80% , часть позиций меньше скидка, но все равно нормальные цены. У манго каждую неделю с четверга до ночи понедельника подобная акция. Бывает-скидка в цене, бывает-дополнительная.
    Поймать возможно четверг, пятница,очень редко суббота обновляется. Сегодня ночью цены вернуться назад и товар появится, допустим, со скидкой 30%. Можно выкупить будет во втр, среду-наверняка. можно подождать новую акцию в четверг.
    Я вот, напуганная маломерностью брюк-видела все их размеры в среду на 3 евро выше, но протупила, не исправила в бандлере. а к ночи исчезли.
    посмотрите завтра утром-какая вернется цена, спишетесь с Таней))) можно в Америке глянуть-сейчас там нет

  17. #17577
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Смотрите: сейчас анонсирована скидка 80% , часть позиций меньше скидка, но все равно нормальные цены. У манго каждую неделю с четверга до ночи понедельника подобная акция. Бывает-скидка в цене, бывает-дополнительная.
    Поймать возможно четверг, пятница,очень редко суббота обновляется. Сегодня ночью цены вернуться назад и товар появится, допустим, со скидкой 30%. Можно выкупить будет во втр, среду-наверняка. можно подождать новую акцию в четверг.
    Я вот, напуганная маломерностью брюк-видела все их размеры в среду на 3 евро выше, но протупила, не исправила в бандлере. а к ночи исчезли.
    посмотрите завтра утром-какая вернется цена, спишетесь с Таней))) можно в Америке глянуть-сейчас там нет
    О, спасибо большое за разъяснения! Буду смотерть. Хотя я и так туда все время хожу сейчас))

  18. #17578

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, спасибо большое за разъяснения! Буду смотерть. Хотя я и так туда все время хожу сейчас))
    Раньше манго раз в месяц-два давал что то грандиозное-я брала и платья по 5-6 евро. не из дешевых, кстати. Вот полгода как тихо, все по разному магазины переживают кризис пандемийный. Ну, шлепы эти могли и разобрать. конечно. Но будем надеяться на лучшее)
    У меня на заре Таня пару раз отменяла одни, потом таки купила, а они велики))) https://www.modalite.net/ie/women/za...traps/2301289/
    эти подошли https://www.bigapplebuddy.com/produc...ndals/59334288

  19. #17579
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    strv, я сегодня попробовала тушь Smashbox - отличная! Мне нравится, что она "ярко черная". Ну вот бывает, что тушь типа черная ж, но красит не ярко. А мне к темным волосам и бровям надо ярко, насыщенно. Эта так делает И при корнях ресниц хорошо, густо закрашивает. Я еще не приноровилась к кисточке и первый глаз получился слегка "паучьи лапки", второй уже лучше )) Думаю, приноровлюсь.
    А, и еще посмотрю, как она смывается. Мне надо чтоб вода + моя обычная умывалка хорошо удаляли тушь. Как-то пробовала что-то... кажись какой-то Guerlain... и все было хорошо в этой туши, "така як треба", но при умывании размазывалась жирным черным пятном, которое удаляла только мицеллярная вода, и меня этот вынужденный дополнительный шаг в умывании напрягал.
    Надеюсь, у меня появится вторая любимая тушь в дополнение к Ланком Гипноз Драма, спасибоооо

  20. #17580
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    strv, я сегодня попробовала тушь Smashbox - отличная! Мне нравится, что она "ярко черная". Ну вот бывает, что тушь типа черная ж, но красит не ярко. А мне к темным волосам и бровям надо ярко, насыщенно. Эта так делает И при корнях ресниц хорошо, густо закрашивает. Я еще не приноровилась к кисточке и первый глаз получился слегка "паучьи лапки", второй уже лучше )) Думаю, приноровлюсь.
    А, и еще посмотрю, как она смывается. Мне надо чтоб вода + моя обычная умывалка хорошо удаляли тушь. Как-то пробовала что-то... кажись какой-то Guerlain... и все было хорошо в этой туши, "така як треба", но при умывании размазывалась жирным черным пятном, которое удаляла только мицеллярная вода, и меня этот вынужденный дополнительный шаг в умывании напрягал.
    Надеюсь, у меня появится вторая любимая тушь в дополнение к Ланком Гипноз Драма, спасибоооо
    О, Нусь, я так рада!
    Она легко смывается, не водостойкая. Моя обычная умывалка с ней справляется с одной горошины.
    Мне кисточка тоже сначала непривычной была, теперь даже не представляю другую))
    Пусть все пойдёт как надо

Сторінка 879 з 1881 ПершаПерша ... 37977982986987087187287387487587687787887988088188288388488588688788888992997913791879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті