Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 526 з 566 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 10 501 по 10 520.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10501
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Но мне всегда этот код приходит либо в приложении, через которое оплачиваю, либо в П24, в вайбер никогда не присылали.
    Да даже не важно куда. Код приходит только на списание, никогда на зачисление. Это же как отче наш))

  2. #10502
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну,как бы девочка-клиентка.
    Сотрудничаем с ней.

    Это своя,или чужая считается?
    Под своими я подразумевала сестер-братьев или старых давних знакомых.
    И то момент. Если общение в мессенджере, то никогда не знаешь кто тебе пишет на самом деле))).

    Так что это вам решать, своя она или чужая).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #10503
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Чужой среди своих) да сколько знакомых/друзей кидают друг друга. Степень знакомства вообще не индикатор. В сад ее.
    Странно это...
    Она немецкий учит...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #10504
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    А раньше она как платила?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #10505

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я тоже продаю через ОЛХ. Если покупатель оформляет с доставкой ОЛХ, то вам нужно только подтвердить сделку на сайте ОЛХ и вам прийдёт номер посылки, по которому отправлять. Срок действия карты и сvv код никогда ОЛХ не запрашивает!
    Спасибо, а где-то ж я должна ввести номер карты своей?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  6. #10506

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Це тому, що у вас карта вже збережена, дані вносяться, коли оголошення оформлюєш і вибираєш ОЛХ-доставку.
    По опису в повідомленні схоже на шахрайство, якщо спілкування вийшло за межі сайту/застосунку. Шахраї першим пунктом переводять спілкування в якийсь месенжер (вайбер, вотсап, тощо)
    Да, в Вотсапе было общение
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #10507
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Спасибо, а где-то ж я должна ввести номер карты своей?
    Да. Если ещё не ввели. На сайте ОЛХ. Зайдите в раздел продажи с доставкой ОЛХ. Но там нужен только номер карты.

  8. #10508
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, в Вотсапе было общение

    Як тільки спілкування вийшло за межі ОЛХ, одразу дзвіночок. Ні, звісно можна домовлятися у месенжерах (і у мене були такі випадки), але ніякі ссилки покупець не може присилати в месенжері. Взагалі ніколи таке ОЛХ не пропонує (переслати ссилку). Автоматично в момент оформлення покупцем ОЛХ-доставки ви отримуєте у застосунку/на сайті (і тільки там) повідомлення, що у вас є покупець і ви маєте підтвердити продаж (або відмінити, тоді заблоковані кошти одразу повертаються покупцеві і він отримує повідомлення, що ви відмінили покупку)
    Ні по яким стороннім ссилкам з месенжерів нічого не можна писати, ніякі дані свої.

  9. #10509
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я тоже продаю через ОЛХ. Если покупатель оформляет с доставкой ОЛХ, то вам нужно только подтвердить сделку на сайте ОЛХ и вам прийдёт номер посылки, по которому отправлять. Срок действия карты и сvv код никогда ОЛХ не запрашивает!
    Запрашивает! При покупке, чтоб снять с вас деньги!

  10. #10510
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Или, пардон, это сами родители придумали? Ипанаты.
    Я не знаю кто придумал) Написала одна маман. Даже не председатель РК. Может то ее фантазии))

  11. #10511
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А почему это должна делать я? Пусть дети несут муку в школу и месят тесто)
    Так и не делайте

  12. #10512
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    это у многих так. И если подарок классной я еще могу понять если классная хорошая), то всё остальное это какой-то позор...
    Классная у нас очень хорошая, вот прям без всяких. Ей бы я с удовольствием что-то дарила. Да и завуч старших классов очень приятная, справедливая. Зачем остальным - не понимаю.

    И если уж совсем честно, то я вообще не понимаю - зачем мы должны что-то дарить за оплачиваемую работу? Почему детям ничего не дарит школа?))) Ну типа сдыхались вас - нате и валите

  13. #10513
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Так и не делайте
    Полкласса сегодня так и поступило, но я не враг дочери, конечно замесила. Месила и воняла как навозная куча. Ахаха.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #10514
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А раньше она как платила?
    Это был первый раз.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #10515
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Странно это...
    Она немецкий учит...
    Я не говорю, что она плохая. Я лишь говорю, что вероятность того, что она может кинуть не ниже, чем у любого незнакомого человека. Разница лишь в том, что вы (шапочно, я так поняла) знакомы и от знакомых меньше принято ждать подставу. А зря.

  16. #10516

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Як тільки спілкування вийшло за межі ОЛХ, одразу дзвіночок. Ні, звісно можна домовлятися у месенжерах (і у мене були такі випадки), але ніякі ссилки покупець не може присилати в месенжері. Взагалі ніколи таке ОЛХ не пропонує (переслати ссилку). Автоматично в момент оформлення покупцем ОЛХ-доставки ви отримуєте у застосунку/на сайті (і тільки там) повідомлення, що у вас є покупець і ви маєте підтвердити продаж (або відмінити, тоді заблоковані кошти одразу повертаються покупцеві і він отримує повідомлення, що ви відмінили покупку)
    Ні по яким стороннім ссилкам з месенжерів нічого не можна писати, ніякі дані свої.
    Спасибо, я поняла. Но пару месяцев назад, было общение в Вайбере без переписки на олх, но там без пересылки, люди приехали и купили, из другого города. По этому я и не придала значение что общение не на олх.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #10517
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Полкласса сегодня так и поступило, но я не враг дочери, конечно замесила. Месила и воняла как навозная куча. Ахаха.
    Только без обид - а чё не дочь сама?

  18. #10518
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 603

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Только без обид - а чё не дочь сама?
    Ага, а потом мне полночи оттирать столы/полы)))
    она на следующий день наверстала и дело ж не в том, что мне тяжело или лень, а совковый подход системы.
    Научите детей, дайте хотя бы рецепт этого теста, нет же написали в группу вечером для родителей, как найманым.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #10519
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    І мені не зрозуміло. А нагуглити рецепт сама, зробити і прибрати не може? Це я так зрозуміла тісто для ліпки, якщо борошно, сіль і вода.
    Сину 10 років, то намагається щось сам готувати (піццу, чіпси, кекси в мікрохвильовці, салати), потім і прибирає за собою.

  20. #10520
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 082

    Типово

    О божи. Ненадо ниче лепить. Успеется ещё.

    Выйдет замуж прислугой к мужу и его детям, родителям, хвосты заносить, научится, деле тем принципиально месить руками срач)))))))


    Что за колхозная судьба лепить.

    Надо сразу стремится зарабатывать на готовое или домработника)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 526 з 566 ПершаПерша ... 26426476516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті