Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 520 з 566 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 10 381 по 10 400.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10381
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Меня «пытались заплатить на карту» ровно один раз в жизни (хотя барахла через олх я продавала немеряно).
    Я развод мгновенно унюхала, сказала, что мама с папой карту заводить не разрешают ))
    Больше не сталкивалась.

    3 на одного за раз - это какой мега-уровень невезения. Жесткач.

  2. #10382
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Электра, вопрос не совсем ясен. Какая мебель, какой бюджет и кому?
    Икея вполне по полкам и шкафам, наши нормальные геймерские стулья (на пару лет) продают, мне мебель делали запорожцы, кровать малой в Павлограде.
    Конкретики не хватает)
    Мне тоже, кухню. По цена-качество получилось намного привлекательнее, чем все из всего в Днепре, а занималась я этим вопросом долго и предметно.
    Детскую, а именно стол, тумба, шкаф, тоже у запорожского мастера заказала. Как и прихожую. Жду теперь.

    ЗЫ за все, что в выставочных залах по городу, требуют отдельно за доставку и сборку. Мебли из ЮСК и/или ИКЕА в большинстве без возможности посмотреть-пощупать, боль-мень приличное только через интернет-заказ доступно. И доставка-сборка за отдельную оплату опять же.
    По итогу, практически в те же деньги обходится заказать у мастера в свой цвет-фасон-размер, при этом не парить мозг вопросами кто привезет, кто поднимет на этаж, кто скрутит воедино.

    ЗЫ2 ооочень крутезная детская мебель, отделы в караване на 2 этаже, в мебельном квартале на кирова и еще где-то видела ее. единственный недостаток - цена.
    Востаннє редагував Люля: 17.10.2021 о 22:26

  3. #10383
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    СофиЕлена, спасибо! У меня оттуда тоже меблишка. БРВ, кстати). Хорошая. Служит верой и правдой.Но давноооо купленная.
    Я и не думала, что они живы...
    сейчас она может быть как мейд-ин-Польша, так и наша родная. Что-то тоже пару недель ждать, сборка-доставка по отдельному тарифу также.
    Востаннє редагував Люля: 17.10.2021 о 22:22

  4. #10384
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Меня «пытались заплатить на карту» ровно один раз в жизни (хотя барахла через олх я продавала немеряно).
    Я развод мгновенно унюхала, сказала, что мама с папой карту заводить не разрешают ))
    Больше не сталкивалась.

    3 на одного за раз - это какой мега-уровень невезения. Жесткач.
    Я так понял,шо они новые аккаунты отслеживают.
    А мелкая вчера только создала.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #10385
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    А можете мне тезисно объяснить суть развода?
    Они попросили номер карты чтобы как будто перевезти деньги, или как?
    Хочется понять в чем дело. Спасибо

  6. #10386
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я так понял,шо они новые аккаунты отслеживают.
    А мелкая вчера только создала.
    Вот это может быть. Типа мало опыта.

  7. #10387
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    А можете мне тезисно объяснить суть развода?
    Они попросили номер карты чтобы как будто перевезти деньги, или как?
    Хочется понять в чем дело. Спасибо
    Да. Они типа проводили Олх доставку. И при нормальной ОЛХ доставке подтверждение приходит в Олх профиль,и там же платежная форма возникает. В нашем же случае диалог в Олх после согласия на продажу перешел через подтверждение на мессинжер,где типа тот же профиль ОЛХ (очень похоже)продолжает с вами диалог для верификации карты.
    Их основная цель -увести вас с платформы Олх.

    ЗЫ Алиса,у вас такая зачетная новая авка.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #10388
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да. Они типа проводили Олх доставку. И при нормальной ОЛХ доставке подтверждение приходит в Олх профиль,и там же платежная форма возникает. В нашем же случае диалог в Олх после согласия на продажу перешел через подтверждение на мессинжер,где типа тот же профиль ОЛХ (очень похоже)продолжает с вами диалог для верификации карты.
    Их основная цель -увести вас с платформы Олх.
    ЗЫ Алиса,у вас такая зачетная новая авка.)
    теперь поняла, спасибо
    авка - дяка

  9. #10389
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    С Олх жесть какая то....(((((
    Ребенок выставила картину на продажу -и сразу три покупателя.... Три фишинга... Причем -разных!!! На одном жену чуть не словили (была выпивша вечером,мы сидели перед камином с коньяком ,а дети занялись продажами....сгубила жадность жуликов ,жена стала с ними переписываться ,и я успел среагировать,заблокировал карту)....

    Сволочи .... Ребенок так обрадовался,шо его картины покупают,и еще так нахваливают....((((

    ЗЫ Третья сволочь ваще на уровне переписки еще прокололась.)) Регистрация Винница,а оно стало рассказывать,шо оно Ипешник...(а не ЧПешник,или Фоповец)... Я ему сразу отписал-Вот ты москалик и прокололся!))) Путин -***ло! Крым-наш! Слава Украине!!!!

    Он меня после этого сразу заблокировал...)


    гм...
    а как же продают товар люди, занимающиеся интернет-торговлей?
    в общем - очередная буря в стакане, веселая у вас жизнь, каждый день - подвиг!)))

  10. #10390
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис


    гм...
    а как же продают товар люди, занимающиеся интернет-торговлей?
    в общем - очередная буря в стакане, веселая у вас жизнь, каждый день - подвиг!)))
    Вы не представляете как много людей ведутся на этот развод. При том что на олх куча предупреждений. Народ просто не в курсе, что так может быть((

  11. #10391
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Вы не представляете как много людей ведутся на этот развод. При том что на олх куча предупреждений. Народ просто не в курсе, что так может быть((
    если честно - да не представляю,
    ничего там не продавала, покупала частенько по предоплате.
    т е рисковала тут я , многие отказывались наложкой отправлять.
    но все было прекрасно, доставка НП - мне так удобнее.

    разве может маленький ребенок дать не ту информацию?
    как???.он ее банально не знает на память,
    а если родители контролировали процесс, то о каком разводе речь?
    ну а если не контролировали, то ... то )))

    маемо, шо маемо (с)).

  12. #10392

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Вы не представляете как много людей ведутся на этот развод. При том что на олх куча предупреждений. Народ просто не в курсе, что так может быть((
    Мне тоже рассказывали , что и подменяют товар при осмотре и другие схемы есть, я когда продавала радиаторы, кондер -писала -самовывоз и все равно писали , а можно отправку через ОЛХ или НП .... типа наложкой мы глянем и если ок, оплатили, вот оно мне зачем - они не пришли, не понравилось .... , а я сразу 400 грн туда и обратно... в общем не люблю ОЛХ.... один раз там купила какую ерунду и то с браком выслали...

  13. #10393

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если честно - да не представляю,
    ничего там не продавала, покупала частенько по предоплате.
    т е рисковала тут я , многие отказывались наложкой отправлять.
    но все было прекрасно, доставка НП - мне так удобнее.

    разве может маленький ребенок дать не ту информацию?
    как???.он ее банально не знает на память,
    а если родители контролировали процесс, то о каком разводе речь?
    ну а если не контролировали, то ... то )))

    маемо, шо маемо (с)).
    у меня ребенок в 10 лет смог мне доп. серсвис на контракт подключить .... ничего такого , но при курсе 1.у.е. =8 грн мне эта шалость вышла в 400 грн .... , так что в 10 лет они очень все понимают, а некоторые и раньше по ю-тубу все смотрят как делать и не такое могут провернуть.

  14. #10394
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    у меня ребенок в 10 лет смог мне доп. серсвис на контракт подключить .... ничего такого , но при курсе 1.у.е. =8 грн мне эта шалость вышла в 400 грн .... , так что в 10 лет они очень все понимают, а некоторые и раньше по ю-тубу все смотрят как делать и не такое могут провернуть.
    понимают как без ведома родителей, давать чужим дядям конфиденциальную информацию?
    так они точно понимают, что делают?))

    или вы не видите разницы?
    ну пусть и ключи от квартиры дадут, вай нот?

  15. #10395
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 374

    Типово

    Подскажите контакты сервисного центра по ремонту тонометров для измерения давления. Желательно левый берег. Надо проверить правильно ли тонометр измеряет давление.

  16. #10396
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Мне тоже рассказывали , что и подменяют товар при осмотре и другие схемы есть, я когда продавала радиаторы, кондер -писала -самовывоз и все равно писали , а можно отправку через ОЛХ или НП .... типа наложкой мы глянем и если ок, оплатили, вот оно мне зачем - они не пришли, не понравилось .... , а я сразу 400 грн туда и обратно... в общем не люблю ОЛХ.... один раз там купила какую ерунду и то с браком выслали...
    ага, подменяют на НП. Хоть олх доставка, хоть какая.

  17. #10397
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Подскажите контакты сервисного центра по ремонту тонометров для измерения давления. Желательно левый берег. Надо проверить правильно ли тонометр измеряет давление.
    на остановке "Исполком", направление движения на правый берег, рядом с магазином ЕВА аптека https://www.google.com/maps/place/Me...3!4d35.0655374
    меняла на тонометре манжету, вроде и ремонт делают.

  18. #10398
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 472
    Авраамічний Устав Єдиний

  19. #10399

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    понимают как без ведома родителей, давать чужим дядям конфиденциальную информацию?
    так они точно понимают, что делают?))

    или вы не видите разницы?
    ну пусть и ключи от квартиры дадут, вай нот?
    а Вы в детстве все делали исключительно по ведому родителей....вот так и они..

  20. #10400
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Мне тоже, кухню. По цена-качество получилось намного привлекательнее, чем все из всего в Днепре, а занималась я этим вопросом долго и предметно.
    Детскую, а именно стол, тумба, шкаф, тоже у запорожского мастера заказала. Как и прихожую. Жду теперь.
    А поделитесь мастером из Запорожья по кухням, пожалуйста. Очень актуальный вопрос
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

Сторінка 520 з 566 ПершаПерша ... 20420470510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті