Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 81 по 100.

Тема: птичий рынок

  1. #81
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    С математикой все хорошо и экономикой тоже. Снизить % прибыльности и будут вменяемые деньги. Или вы хотите сказать, что разведение йорков неприбыльно или % прибыли на уровне 10-20%? Там % прибыли с двумя нолями. Лень считать, но если Вам интересно - могу!

    о каком проценте прибыльности Вы говорите??? и, насколько я помню, Вы не йорка хотите, а немца. на немцев цены пониже будут.

    я о йорках говорить не буду. никогда их не держала, потому получится голословно. я кошками занимаюсь. и прекрасно знаю, во сколько обходится вязка, содержание беременной/кормящей кошки, роды, выкормить хотя бы месяцев до 3х котят, вакцинировать, выставиться итд. и себестоимость котенка получается гораздо ниже его цены при продаже. о затратах времени и нервов я вообще промолчу. а это работа. и работа нелегкая, которая тоже имеет цену. могу Вам сказать с полной ответственностью: породистые животные (да и животные вообще. просто на породистых доп.затраты есть) - это дорогостоящее хобби, а никак не прибыль. это, конечно, если животинка ест не пищеотходы, а качественные корма, если не экономится на прививках и вет обслуживании.

  2. #82

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    В частном доме. У знакомого сучка, 2 раза в год толпа страждущих дворняг штурмует забор. Не хочется такого удовольствия для себя.
    В часном доме сейчас 6 сук( раньше было больше)- никаких рядом кобелей! Просто капитальный забор.
    И, извините, ниже в постах была тема о украденном йорке, и чтоб ее вязать нужна куча документов и т.д. и т.п... Дело в том, что оптовики закупают щенков йорка по 500-600 у.е. без документов на вывоз, поэтому суку прекрасно могли спионерить, чтоб заработать бабло.

  3. #83
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Laky Переглянути допис
    В часном доме сейчас 6 сук( раньше было больше)- никаких рядом кобелей! Просто капитальный забор.
    И, извините, ниже в постах была тема о украденном йорке, и чтоб ее вязать нужна куча документов и т.д. и т.п... Дело в том, что оптовики закупают щенков йорка по 500-600 у.е. без документов на вывоз, поэтому суку прекрасно могли спионерить, чтоб заработать бабло.
    вот именно об этом я и говорила... что для этого и спионерили, что б без доков вязать...
    Правда в моём случае они обломаются. Она бесплодна. Так уж природа распорядилась. Так что очень надеюсь что поняв это они продадут её обратно мне....эх....я буду очень ждать...так скучаю за своей крохой

  4. #84
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Letu4ka, а как собка потерялась? Просто у меня был пёсик размером с йорка, и мы все 16 лет гулялись на поводке - я патологически боялась его потерять. Неправильно, наверное, но всё же...
    Пусть ваша собачка всё же найдётся!
    Укусю!

  5. #85

    Реєстрація
    27 червень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    У меня такая тема. Хочу подарить девушке на др щенка лабрадора. Может подскажет кто где их можно нормально посмотреть, выбрать. Стоит ли брать обязательно с документами или можно без? Ну и ваще кто чё может подсказать по данному вопросу?

  6. #86
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Snake, я в частном доме живу. За територию я с ней тоже на поводке выходила... только в отдадении от людей отпускала (на море, в лесу) она ни на шаг не отходила. А во дворе постоянно по територии бегала. Отвлеклась на 5 минут. А её нет. Скорее всего выманили....

  7. #87

    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Snake, я в частном доме живу. За територию я с ней тоже на поводке выходила... только в отдадении от людей отпускала (на море, в лесу) она ни на шаг не отходила. А во дворе постоянно по територии бегала. Отвлеклась на 5 минут. А её нет. Скорее всего выманили....
    скорее всего не выманили а просто убежала. Так как когда вы ее выгуливали она чуствовала свободу и вот эта свобода ее и поманила. ничего погуляет и прибежит. как давно она убежала?

  8. #88

    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від +Бу+ Переглянути допис
    У меня такая тема. Хочу подарить девушке на др щенка лабрадора. Может подскажет кто где их можно нормально посмотреть, выбрать. Стоит ли брать обязательно с документами или можно без? Ну и ваще кто чё может подсказать по данному вопросу?
    Документы нужны только для выставки. Если ваша девушка соберается водить собаку на выставку то они вам нужны а если нет то можете и не брать. за документы нужно еще доплачивать.

  9. #89

    Реєстрація
    27 червень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від katuxa Переглянути допис
    Документы нужны только для выставки. Если ваша девушка соберается водить собаку на выставку то они вам нужны а если нет то можете и не брать. за документы нужно еще доплачивать.
    Какая разница в цене и где все таки можно их купить с документами и без?
    З.ы. она не моя девушка. пока что

  10. #90
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від katuxa Переглянути допис
    Документы нужны только для выставки. Если ваша девушка соберается водить собаку на выставку то они вам нужны а если нет то можете и не брать. за документы нужно еще доплачивать.
    Документы нужны не только для выставки, а еще для гарантии психического и физического здоровья собаки... Плюс зная ее родителей и бабушек дедушек, вы сможете примерно увидеть какая будет собака..А то щенки все хорошенькие)))

  11. #91
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від +Бу+ Переглянути допис
    Какая разница в цене и где все таки можно их купить с документами и без?
    З.ы. она не моя девушка. пока что
    Поищите питомники... Например вот: http://www.bullterrier.kiev.ua/enlink/index.php?cat=39
    Форум лабрадоров ретриверов: http://retriever.net.ua/
    Еще здесь можно посмотреть: http://uaksu.forum24.ru/

  12. #92
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    о каком проценте прибыльности Вы говорите??? и, насколько я помню, Вы не йорка хотите, а немца. на немцев цены пониже будут.

    я о йорках говорить не буду. никогда их не держала, потому получится голословно. я кошками занимаюсь. и прекрасно знаю, во сколько обходится вязка, содержание беременной/кормящей кошки, роды, выкормить хотя бы месяцев до 3х котят, вакцинировать, выставиться итд. и себестоимость котенка получается гораздо ниже его цены при продаже. о затратах времени и нервов я вообще промолчу. а это работа. и работа нелегкая, которая тоже имеет цену. могу Вам сказать с полной ответственностью: породистые животные (да и животные вообще. просто на породистых доп.затраты есть) - это дорогостоящее хобби, а никак не прибыль. это, конечно, если животинка ест не пищеотходы, а качественные корма, если не экономится на прививках и вет обслуживании.
    Не, я понимаю, что Вы хотите продавать своих котят подороже, но зачем эти сказки? Вязка для породистой кошки обходится в отдачу одного котенка, да, лучшего, но это не затраты, это просто уменьшение прибыли, реально затраты - повышенное питание для кошки-мамы, витамины, продаются котята уже с 1,5 месяцев,если не заламывать больных денег, то не придется много тратить на выкармливание котят,да и затраты на выставки не понадобятся, вакцины тоже не стоят баснословных денег. Или Вы в себестоимость котят закладываете питание кошки за весь период между родами? Тогда определитесь, кошка все-таки для Вас друг или источник зароботка.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #93
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, я понимаю, что Вы хотите продавать своих котят подороже, но зачем эти сказки? Вязка для породистой кошки обходится в отдачу одного котенка, да, лучшего, но это не затраты, это просто уменьшение прибыли, реально затраты - повышенное питание для кошки-мамы, витамины, продаются котята уже с 1,5 месяцев,если не заламывать больных денег, то не придется много тратить на выкармливание котят,да и затраты на выставки не понадобятся, вакцины тоже не стоят баснословных денег. Или Вы в себестоимость котят закладываете питание кошки за весь период между родами? Тогда определитесь, кошка все-таки для Вас друг или источник зароботка.
    угу... вот такие, как Вы, купившие месячного котенка подешевке, потом с соплями несутся на этот форум и просят: поможите, люди добрые, котенок поносит. шо делать??? так сыр бесплатным только в мышеловке бывет. я НЕ ПРОДАЮ категорически 1,5 мес котят потому, что они для меня ДЕТИ, а не источник дохода. Вы выкормите хоть один помет, и не до месяца, а нормально, чтобы они в новом доме не болели, а радовали новых хозяев, а потом я с Вами смогу поговорить.

  14. #94
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Документы нужны не только для выставки, а еще для гарантии психического и физического здоровья собаки... Плюс зная ее родителей и бабушек дедушек, вы сможете примерно увидеть какая будет собака..А то щенки все хорошенькие)))
    сразу видно понимающего человека .

  15. #95
    Аватар для Anabell
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не, я понимаю, что Вы хотите продавать своих котят подороже, но зачем эти сказки? Вязка для породистой кошки обходится в отдачу одного котенка, да, лучшего, но это не затраты, это просто уменьшение прибыли, реально затраты - повышенное питание для кошки-мамы, витамины, продаются котята уже с 1,5 месяцев,если не заламывать больных денег, то не придется много тратить на выкармливание котят,да и затраты на выставки не понадобятся, вакцины тоже не стоят баснословных денег. Или Вы в себестоимость котят закладываете питание кошки за весь период между родами? Тогда определитесь, кошка все-таки для Вас друг или источник зароботка.
    начнем с того что вязка не под котенка,а за деньги!Роды если вет принимать будет тоже не дешево.заменитель молока если кошка кормить откажеться,хорошее питание как мамы так и котят,витамины,глистогонка.ПРИВИВКИ!Это дорого,честно если не верите спросите в вет клинике сколько стоит прививка+осмотр и все это умножить на кол-во котят,хорошо если их купят в 2 месяца,а если нет то повторная прививка еще кормление,деньги и т.д. т.п.,а еще наполнитель очень быстро уходит и это все не считая труда заводчикатак что разведение не может быть источником зароботка,хорошо если расходы удается перекрыть

  16. #96
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Цитата Допис від Anabell Переглянути допис
    начнем с того что вязка не под котенка,а за деньги!Роды если вет принимать будет тоже не дешево.заменитель молока если кошка кормить откажеться,хорошее питание как мамы так и котят,витамины,глистогонка.ПРИВИВКИ!Это дорого,честно если не верите спросите в вет клинике сколько стоит прививка+осмотр и все это умножить на кол-во котят,хорошо если их купят в 2 месяца,а если нет то повторная прививка еще кормление,деньги и т.д. т.п.,а еще наполнитель очень быстро уходит и это все не считая труда заводчикатак что разведение не может быть источником зароботка,хорошо если расходы удается перекрыть
    не стоит объяснять это тем, кто этого понимать в принципе не хочет, поверьте. Вы понимаете, я понимаю, но это надо именно на себе испытать. а наблюдателям со стороны котята/щенки итд - как мусор под ногами. родилось, и хорошо, что там на них расходов?

  17. #97
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Anabell Переглянути допис
    начнем с того что вязка не под котенка,а за деньги!Роды если вет принимать будет тоже не дешево.заменитель молока если кошка кормить откажеться,хорошее питание как мамы так и котят,витамины,глистогонка.ПРИВИВКИ!Это дорого,честно если не верите спросите в вет клинике сколько стоит прививка+осмотр и все это умножить на кол-во котят,хорошо если их купят в 2 месяца,а если нет то повторная прививка еще кормление,деньги и т.д. т.п.,а еще наполнитель очень быстро уходит и это все не считая труда заводчикатак что разведение не может быть источником зароботка,хорошо если расходы удается перекрыть
    ОК, вязка может быть и за деньги, но в таких случаях это сумма меньше стоимости котенка, поэтому в конечном итоге Вы экономите. Я договаривалась за котенка, мне так было удобнее. Роды заводчики в подавляющем большинстве случаев принимают сами. Сколько стоят прививки я в курсе.
    Насчет того, что разведение не может быть источником зароботка - расскажите это хозяйке нашего кота- папы. Для нее это бизнесс и зароботок, вся семья с этого живет и неплохо.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #98
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    угу... вот такие, как Вы, купившие месячного котенка подешевке, потом с соплями несутся на этот форум и просят: поможите, люди добрые, котенок поносит. шо делать??? так сыр бесплатным только в мышеловке бывет. я НЕ ПРОДАЮ категорически 1,5 мес котят потому, что они для меня ДЕТИ, а не источник дохода. Вы выкормите хоть один помет, и не до месяца, а нормально, чтобы они в новом доме не болели, а радовали новых хозяев, а потом я с Вами смогу поговорить.
    Хамить только не надо, от этого Ваши слова более убедительными не станут.
    Я владелица породистой кошки, купленной с выставки. Моя кошка рожала 4 раза от титулованного кота с шикарной родославной, 14 моих котят радуют новых владельцев и судьба их мне известна, кроме тех, которые были проданы заграницу. Так что я кухню эту знаю прекрасно, поэтому свои сказки рассказывайте вашим покупателям, а не мне.
    Насчет 1,5 месяцев - если находится покупатель, то отдают и в 1,5. Хозяйка кота в таком возрасте и забирала. Т.к. она профессионал, то думаю, знала что делает. Я, кстати, сама была против такого возраста, т.к. котят заводила для удовольствия, а не зароботка и один раз мне пришлось лечить кошке мамтит из-за того, что слишком быстро разошлись все котята.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #99

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    щенки немецкой овчарки
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=99842

  20. #100

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левый берег
    Дописів
    8

    Типово

    подскажите где мжно купить собачку породы ши-тцу

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті