Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 81 по 100.

Тема: Британские кошки

  1. #81
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    А по мне, вы просто сшибаете бабло незаконным образом....
    "Сшибла бабла" аж 500 грн. за 2 года)) Почему вы такие злые здесь все?

  2. #82
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    "Сшибла бабла" аж 500 грн. за 2 года)) Почему вы такие злые здесь все?
    Потому что потом пожинаем плоды вашего "хобби".

  3. #83
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Потому что потом пожинаем плоды вашего "хобби".
    Да что вы пожинаете! Как вам не стыдно вообще так разговаривать с людьми! Нашлись правильные! Мне в личку уже 15 предложений от таких правильных заводчиков пришло, согласны продать своих котов без документов, и не под стерилизацию, естественно. Вы посмотрите, в какой стране живем, на глобальные проблемы! Тоже мне, преступницу из меня сделали. Хотя я за 2 года продала только 1 котенка! И почему я должна стерилизовать свою кошку, если знаю ее предков, и меня в ней все устраивает, в т.ч. котята? В угоду каким-то клубам? которые деньги как раз и зарабатывают! Фу, неприятно общаться здесь. Не уважают никого, прут буром на всех, кто иначе мыслит.

  4. #84
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Если неприятно, нафига ж колоться, но продолжать жрать кактус?

    Насчет уважения - вы правы. Я вас не уважаю. И шо?

  5. #85
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Если неприятно, нафига ж колоться, но продолжать жрать кактус?

    Насчет уважения - вы правы. Я вас не уважаю. И шо?
    А откуда вы знаете, какой я человек и что я сделала в жизни, чтоб меня не уважать? Многие меня уважают... и вы бы уважали, если бы знали. Ну да Бог с вами

  6. #86
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    А откуда вы знаете, какой я человек и что я сделала в жизни, чтоб меня не уважать? Многие меня уважают... и вы бы уважали, если бы знали. Ну да Бог с вами
    Я увидела достаточно по вашим постам и вашему подходу к животным.... не понимаю одного - какое вам дело до меня и до моего к вам отношения, чтоб так оправдываться?

  7. #87
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Потому что вы несправедливы ко мне. И это непритно - быть незаслуженно охаянным. Вы не знаете меня, но судите. причем не по конкретным поступкам, а делаете заключение, что я человек, недостойный уважения. Разве так можно? И откуда вам известен мой подход к животным?? Они у меня вместо детей, мои 2 кошки, потому как детей у меня нет. И коммерция тут вообще не причем, я продала всего 1 котенка за все время! А второго, что выставляла на продажу, так полюбила, что оставила себе. Хотя мне за него предлагали внушительную сумму, так он понравился. Так что не судите, и не судимы будете. С этим откланяюсь.

  8. #88
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Вы так давно грозитесь это сделать....

  9. #89
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    . Не уважают никого, прут буром на всех, кто иначе мыслит.
    Если бы вы хоть раз замыслились - то не размножали бы беспородных котят. Которыми потом все дворы усеяны.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #90
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    "Сшибла бабла" аж 500 грн. за 2 года)) Почему вы такие злые здесь все?
    Ну не совсем и все злые
    На счет пожинаем плоды-так это на Гитлера уже смахивает и на чистоту расы при том, что все остальные не имеют право на жизнь!

    Да и спорить и доказывать им тут нечего ! Каждый отстаивает свою точку зрения, и не прав тот, кто не дает жизни точки зрения другого человека!
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  11. #91
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Если бы вы хоть раз замыслились - то не размножали бы беспородных котят. Которыми потом все дворы усеяны.
    Ну это больше касается тех, кто выпускает погулять на улицу нестерилизованных животных.
    Брейк, товарищи, оч. прошу, каждый останется все равно при своем мнении! Давайте поговорим о том, какие наши котейки хорошие! Мы сегодня втроем сидели и смотрели на дождь в окно - я, малый и кошка, пока наш папа был на работе. И так уютно было...

  12. #92
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ну это больше касается тех, кто выпускает погулять на улицу нестерилизованных животных.
    Брейк, товарищи, оч. прошу, каждый останется все равно при своем мнении! Давайте поговорим о том, какие наши котейки хорошие! Мы сегодня втроем сидели и смотрели на дождь в окно - я, малый и кошка, пока наш папа был на работе. И так уютно было...
    А мой ужасно боится грома - когда громыхает прячется(сердце аж выскакивает )- беру на руки утихает - маленький он у меня еще!
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #93
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Главное, что папа рядом! Моя кошка сначала спокойно наблюдала, а как град начался - сразу оживилась, град от козырька отскакивал - белые мухи!))).

  14. #94
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Для Багиры. Чтоб не быть голословной по поводу страйтов.

    Шотландец или британец?
    10.02.2005 - 21:45 Много раз была на выставках кошек.Очень нравятся британские и шотландские вислоухие.Последние кажутся гораздо крупнее.Чем они отличаются и где можно купить хорошего котенка?Как его выбрать? Подскажите,пожалуйста.
    Steppe Stars
    1 - 10.02.2005 - 23:46 evdira, британские котята отличаются от шотландских вислоухих не только сложением ушей. Вы правильно заметили, что британцы крупнее. Они просто излучают солидность и основательность. В то же время они очень добродушны и привязаны к хозяевам, хотя могут быть и самодостаточными.
    Скоттиш-фолд (шотландская вислоухая) - должна более изящного телосложения, она более подвижна. Хотя и британца увальнем не назовёшь. Скоттиш-фолда при покупкенужно выбирать с более длинным и, главное, гибким хвостом и позвоночником. На это обязательно надо обращать внимание, потому что это порода, которой присущи костные аномалии. Что, к сожалению, бывает из-за неграмотного разведения, неправильного подбора пар. В помёте котят среди вислоухих всегда бывают прямоухие котята, которые называются скоттиш-страйтами. Их обычно продают дёшево, т. к. таким котятам запрещено участвовать в разведении. Они отличаются от британцев размером и поставом ушей. У британцев ушки - это почти равносторонние треугольники и сидят на головке широко. У страйта ушки более узкие и вытянутые и посажены высоко на макушке. Иногда при продаже котят страйтов выдают за британцев, потому что в детстве они очень похожи. Только говорят, что не стали оформлять документы на котят. В результате, взрослое животное может лишь отдалённо напоминать чистокровного британца. Хотя, существуют исключения из правил. (Это, когда в пару к скоттиш-фолду подбирают тяжёлого костистого британа. Что не есть хорошо. Потому что именно от таких вязок рождаются больные котята.
    Теперь я приведу выдержки из статей, которые нашла в инете.Чтобы понять, на что надо обращать внимание в первую очередь при покупке котёнка.
    Самое главное, чтобы котёнок выглядел здоровым. Шерстка должна быть блестящая, густая, без залысин. Не должно быть гнойных выделений из глаз. Ушки должны быть чистыми.
    Котенок должен быть игривым, с любопытным взглядом и блестящими глазками. Это относится к любому котенку любой породы. Представьте, если он вялый дома, то как на него повлияет стресс переезда?
    Опять-таки, общая рекомендация — котенок должен быть подрощенным, и чем старше — тем лучше. Совершенно недопустимо отнимать малыша от матери до месяца, это необратимо подорвет его иммунитет. От такого стресса может сильно заболеть даже здоровый котенок. При этом, он ещё не научился общаться с братьями и сёстрами, значит, будет плохо реагировать в дальнейшем на появление в квартире новеньких. Будь то новорождённый ребёнок или второе домашнее животное.
    Понять, кто вырастет из хорошенького малыша можно уже с четырех месяцев. К этому времени проходит первая перелинька, окрашиваются глазки. Правда не до конца, обычно этот процесс завершается к году, но по общему тону можно уже сказать темно-оранжевые они будут или желто-водянистые - это важно!
    Далее — все котятки в возрасте 1-2,5 месяцев хорошенькие и толстолапенькие, щекастенькие, так и хочется прижать их к себе. Так вот это впечатление обманчиво, смотреть котенка нужно в подростковом возрасте, который соответствует 3-9 месяцам. Как и человеческие дети котята вытягиваются, становятся нескладными, голенастыми, причем мальчики развиваются более неравномерно, чем девочки: то хвостик вытянется, то ушки как у зайца, то нос вдруг длиннющим становится и т.д. Все это потом может выправиться, а может и нет, т.е., хочется сказать, что в этом возрасте недостатки у будущих котов и кошек виднее.
    Если в подростковом возрасте котенок, все равно, выглядит толстощеким, толстолапым, с маленькими ушками и маленьким хвостиком, с "набитой" шерсткой — значит, во взрослом возрасте он будет просто СУПЕР!
    Если Вас уверяют, что: большие уши уменьшатся, "бедный" подшерсток нарастет, длинный тонкий хвост станет толстым и коротким, длинный нос широким и коротким — НЕ ВЕРЬТЕ, Вас обманывают, чтобы продать котенка.
    (Кубань. ру)
    Да уж... статья из серии "На заборе тоже написанно"...
    особенно понравилась фраза котята, которые называются скоттиш-страйтами. Их обычно продают дёшево, т. к. таким котятам запрещено участвовать в разведении а с кем же тогда вязать фолдов, с британами, так нет же, далее аффффтор пишет, что когда в пару к скоттиш-фолду подбирают тяжёлого костистого британа. Что не есть хорошо. Потому что именно от таких вязок рождаются больные котята. поэтому судя по этой сатье нужно вязать фолда с фолдом и тогда потому что это порода, которой присущи костные аномалии. Что, к сожалению, бывает из-за неграмотного разведения, неправильного подбора пар. а так же, если люди читают подобного рода статьи.
    Кстати, заводчики и владельцы других пород кошек неужели только британы В то же время они очень добродушны и привязаны к хозяевам, хотя могут быть и самодостаточными. помойму это описание подходит для большинства кошек, как имеющих родословную так и обычных домусов...

  15. #95
    Аватар для RosseAlba
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Для Багиры. Чтоб не быть голословной по поводу страйтов.

    Шотландец или британец?
    В помёте котят среди вислоухих всегда бывают прямоухие котята, которые называются скоттиш-страйтами. Их обычно продают дёшево, т. к. таким котятам запрещено участвовать в разведении. .
    (Кубань. ру)
    А где Вы такую чушь взяли?
    Почитайте стандарты породы и правила, а потом пишите.

  16. #96
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    люди, серьезно занимающиеся разведением, люди, не занимающиеся разведением, но тем не менее, разбирающиеся в породе, которых в теме больше (что ОЧЕНЬ радует ) не опускайтесь до тех, о которых правильно сказала Avena: "На заборе тоже написанно"... честно, просто игнорируйте написанный бред. таким без толку что-либо объяснять. таких поймут на птичке. они стандартов не читают. они им просто ни к чему. они плодят "чистую породу". блин, британов откровенно жалко. такие "спецы": как раз поставщики тех же "британов" на улицу.

    сразу говорю: отвечать на бред не намерена. сижу улыбаюсь в сторонке, читая написанное специалистами базарного разлива.
    Востаннє редагував bagheera: 16.06.2010 о 11:03

  17. #97
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Интересно - есть тут хоть один человек который, как по словам
    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    такие "спецы": как раз поставщики тех же "британов" на улицу.
    выкинул свою кисю на улицу???не думаю!!!потому не говорите того чего не знаете ! - те кто выкидывает тут не сидят! - уверен на 99 %
    А если человек свинья - он может и с документам выкинуть котика

    Надоел это флейм - не буду показывать пальцами кто начинает ! Давайте просто общаться про нашил любимцев!
    Востаннє редагував Vladimir_K: 16.06.2010 о 13:28
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  18. #98
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 614

    Типово

    Vladimir_K, Вам я вообще отвечать уже остерегаюсь. Вы как-то то ли русского не понимаете, то ли еще какие причины. помнится, мой пост относительно Вашего питомца был трактован так, что я его назвала британом . потому уж давайте обойдемся без общения. и Ваши, и мои нервы останутся спокойными.

  19. #99
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Vladimir_K, Вам я вообще отвечать уже остерегаюсь. Вы как-то то ли русского не понимаете, то ли еще какие причины. помнится, мой пост относительно Вашего питомца был трактован так, что я его назвала британом . потому уж давайте обойдемся без общения. и Ваши, и мои нервы останутся спокойными.
    Бугага)))))

    Я себе взял - то что понравилось мне ))))
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  20. #100
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    не думаю!!!потому не говорите того чего не знаете !
    А я знаю. А не думать - оно проще, согласна.

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті