Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Создание места для выгула собак. Район Титова. Правый берег

  1. #21

    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Kossa, замечательная идея! Я живу в другом районе города. Но эта проблема актуальна везде. У меня у самой мечта, чтобы по городу были созданы огороженные площадки для выгула и дрессировки собак. Написала текст обращения в горсовет, еще не отправляла. Желательно, чтобы текст откорректировал юрист. И можно собирать подписи. Очень сомнительно, что городские власти прислушаются, но попытку сделать стоит.
    Дрессировка и коррекция поведения собак

  2. #22
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Итоги проделанной работы.
    После общения с дирекцией стадиона выяснили, что полянка, которая изначально мне понравилась, является проходной. Через нее ходят легкоатлеты на свое поле по метанию молота. Плюс теннисисты тоже ходят через эту полянку на теннисные корты. Мы посмотрели окрестности стадиона. В стороне есть полуполянки, густо заросшие кустарниками. Чтобы привести в порядок эту территорию, прийдется корчевать кусты и сухостои. На такую работу нет энтузиастов. Предложили другую полянку. Там травка, идеально для аджилити, но очень мало для организованной площадки. Когда там гуляют 3-5 собак одновременно, это нормально. Но большее количество собак там не поместится. Тема себя исчерпала.
    Отдельной веткой хочется рассказать о поиске единомышленников. Конечно приятно общаться с адекватными людьми. Но попадались явные отморозки, которые меня отговаривали, ссылаясь на наше государство. Такое количество пессимистов мне еще не попадалось. Одна дама вообще вытерла попу своей собаке салфеткой и прикрыла ею кучку. И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!!!
    Больше этим заниматься не буду. Лучше потрачу свою энергию на дрессировку собаки и своим детям и семье. Всем большое спасибо за внимание.

  3. #23
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Ну что ж, Вы попробовали и это уже многого стоит. Да, люди пессимисты, так как все благие начинания в итоге сходят на нет. Такой проект возможен только при поддержке городских властей, но пока пустующий клочок земли на жилмасиве можно пристроить с материальной выгодой никто о социальном проекте не подумает.

  4. #24
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    10 апреля в10 утра на полянке рядом со стадионом будет занятие по аджилити. Стоимость 75 грн с собаки. Количество мест ограничено, спешите забронировать место!

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Kossa Переглянути допис
    10 апреля в10 утра на полянке рядом со стадионом будет занятие по аджилити. Стоимость 75 грн с собаки. Количество мест ограничено, спешите забронировать место!
    А кто проводит ?

  6. #26
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А кто проводит ?
    Организатор https://www.facebook.com/groups/6484...4/?ref=browser

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Kossa Переглянути допис
    О! Вика! Супер, рекомендую Блин и сама уже хочу

    Скопируйте в тему собачников еще

  8. #28
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    О! Вика! Супер, рекомендую Блин и сама уже хочу

    Скопируйте в тему собачников еще
    Спасибо, присоединяйтесь!

  9. #29

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    А какие требования вообще или с какого возраста можно пробовать. Заранее спасибо. (Лабрадор Ретривер 3мес.)

  10. #30
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    А какие требования вообще или с какого возраста можно пробовать. Заранее спасибо. (Лабрадор Ретривер 3мес.)
    Добрый вечер! Завтра задам вопрос организатору и отпишусь

  11. #31
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    А какие требования вообще или с какого возраста можно пробовать. Заранее спасибо. (Лабрадор Ретривер 3мес.)
    Добрый день! Посоветовалась с организатором относительно вас. Требований никаких нет. Если ваша собака достаточно социально адаптирована, то вы можете прийти на площадку и попробовать позаниматься. Если что-то пойдет не так-вы всегда сможете перейти в категорию наблюдателей. Приходите, надеюсь, вашей собачке понравится!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті