Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 21 по 40.

Тема: Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

  1. #21
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Цыня,мона пару тройку вопросиков к табе?Итак:
    1.Какое у тебя образование?
    2.Почему ты не окончил среднюю школу?
    3.Какой курс лечения ты каждые полгода проходишь в областной клинической больнице № 1 ?
    4.Есть ли у тебя ограничения в твоих правах,иных действиях,связанные с твоим хроническим диагнозом?
    5.Женат ли ты?
    6.Почему у тебя нет детей?
    7.Где твои родители?
    8.Почему ты нигде не работаешь?
    9.За что ты получаешь пенсию в твоём молодом возрасте?
    Цыня,ты не ответил на все вАпрёсы!

  2. #22
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Цыня,ты не ответил на все вАпрёсы!

    Не занимайся тролингом
    , я ответил на большинство твоих вопросов, на остальные отвечу только после того когда ты начнёшь отвечать на все мои вопросы, внимательно прочитай комментарий № 12 !!!

  3. #23
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Не занимайся тролингом
    , я ответил на большинство твоих вопросов, на остальные отвечу только после того когда ты начнёшь отвечать на все мои вопросы, внимательно прочитай комментарий № 12 !!!
    Продублируй,может и отвечу)
    Но ты же многое скрыл,а в остальном наврал!Зачем?

  4. #24
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Продублируй,может и отвечу)
    Но ты же многое скрыл,а в остальном наврал!Зачем?

    Не занимайся тролингом
    !!!

    Эта ветка посвящена не обсуждению моих личных качеств и деталей моей личной жизни, а обсуждению поднятого вопроса в этой теме, о себе я буду писать лишь ту часть информации которая действительность необходима.

    Поэтому возвращаемся к комментарию № 23 (как ты и просил, дубль находится там)

  5. #25
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Не занимайся тролингом
    !!!

    Эта ветка посвящена не обсуждению моих личных качеств и деталей моей личной жизни, а обсуждению поднятого вопроса в этой теме, о себе я буду писать лишь ту часть информации которая действительность необходима.

    Поэтому возвращаемся к комментарию № 23 (как ты и просил, дубль находится там)
    Ну скажем,тролишь ты,причём весь форум.Тему эту завёл явно не здоровый человек,с одним болезненным желанием быть в зоне внимания социума под любым предлогом. Но зная не много о тебе, подумалось,а вдруг это фейк,а несчастный шизофреник с тихим помешательством совсем не при делах....Однако(

  6. #26
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Ну скажем,тролишь ты,причём весь форум.Тему эту завёл явно не здоровый человек,с одним болезненным желанием быть в зоне внимания социума под любым предлогом. Но зная не много о тебе, подумалось,а вдруг это фейк,а несчастный шизофреник с тихим помешательством совсем не при делах....Однако(
    Не я первый начал, вспомни своё сообщение, тогда у меня действительно были серьёзные проблемы, я просил помощи а ты как ------ там нагадил.

    Дальше в параллельной ветке, от тебя и твоих "коллег" постоянно были призывы выходить на майдан, с параллельными оскорблениями тех кто считал "майданить" занятием абсолютно бесполезным.


    Если бы не мой конфликт с местной властью (без привязки к какой то конкретной партии) который ещё начался в 2007 и продолжается до сих пор, то я бы на этом форуме и не регистрировался, раньше у меня были "развлечения по интересней чем на этом форуме", теперь на этом форуме я делаю одновременно два дела:
    1) С-т-ё-б-а-ю-с-ь (слово запрещенное, поэтому не пишется без чёрточек) над местной властью и её шестёрками.
    2) Тренируюсь в "словоблудии" перед судебными дебатам, там я веду себя ещё жоще чем на этом форуме, по правилам суда разрешено большее чем на этом форуме, были случаи когда у моих оппонентов начинались приступы истерики от моего С-т-ё-б-а, были случаи когда судья начинала делать вид что ей нужно читать документы, при этом лицо приходилось закрывалось чтоб не кто не видел её геройских усилий в попытках сдержать смех (ведь нельзя судье смеяться над какой то одной стороной) при этом секретарю судьи было проще, всегда можно было спрятаться за монитор ...

    Цель моя очень проста, я хочу остаться человеком (в правильном понимании этого термина) на данный момент я вынужден делать не то о чём я мечтаю, а то что необходимо, об этом я уже писал раньше.
    Так что если кто то из читающих "этот текст" хоть немного верит в возможность осуществления мною задуманного, может мне помочь любым доступным для него способом (требуется помощь: юридическая, программистов, журналистов, финансовая, и любая другая которая на ваш взгляд может мне оказаться ценной)
    О себе информацию я не скрываю:
    В качестве аватарки моя настоящая фотография с пресс конференции двух летней давности, адрес указан верно, телефон в "личном профиле форума", моя фамилия имя и отчество можно найти в моих судебных документах,
    Я себя выставляю на показ не потому что мне хочется славы , а потому что так мне безопаснее ...

    Для желающих убедится в моей "адекватности" приду на площадь и буду находится между вашим собранием и каруселью, в лучшем жанре детектива мне необходимо взять что то в руки, поэтому на листе А4 распечатаю текст с примерным содержанием: "Если у вас есть лишние деньги, подарите их мне !!! 1 минута = 1 гривня"
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.12.2013 о 21:36 Причина: исправил опечатку

  7. #27
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    Не занимайся тролингом
    , я ответил на большинство твоих вопросов, на остальные отвечу только после того когда ты начнёшь отвечать на все мои вопросы, внимательно прочитай комментарий № 12 !!!
    А реагировать на твоё бредоносное творчество-эт уж троллинг???????????????

  8. #28
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Судя по твоим делам в форуме ты и есть неадекват!
    Жаль не буду на майдане,хотелось бы увидеть тебя с твоей табличкой.Зы
    +100
    на дурку бы его на пару месяцев....

  9. #29

    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В первую очередь хочу извиниться перед всеми чьи взгляды и убеждения были задеты моими высказываниями.

    (Оправдываться нет смысла, в связи с тем что в любой ситуации необходимо держать самообладание и уважение к окружающим, в том случае если возникнет необходимость, могу описать причины моих действия и "вместо этого текста оставить активную ссылку")

    Для начала предлагаю разобраться в первопричинах "майдана 2013".
    Если внимательно проанализировать доступную и открытую информацию, складывается устойчивое представление в том что власть и оппозиция затеяли "много ходовую игру" надеясь каким то образом обхитрить своего оппонента.
    Можно с высокой долей вероятностью утверждать о том что власть и оппозиция скрывают свои настоящие цели, а также с одной и с другой стороны была возможность предотвратит кровопролития но в силу ряда причин обеими сторонами эти возможности были проигнорированы.

    Пытаясь найти первопричину "майдана 2013" наткнулся на документ 2004 года в котором Украина подписала договор: "Угода про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами" в обмен за отказа от ядерного оружия, но похоже что денег нам так и не дали ...
    Если поискать в поиске по ключевой фразе: евросоюз+украина+договор+1994 (google) то можно найти много на этот счёт информации.
    Похоже что это правительство попыталось затребовать не выплаченные деньги, но "не договорились" и про это решили промолчать ...
    Также в действиях оппозиции много странностей ...

    Лично я противник массовой агитации (в городе Днепропетровске) ехать на "майдан в Киеве" не понимая перво причин "майдана 2013" и его целей, при этом уже пролилась кровь, и не кто не может гарантировать что в будущем она повторно не прольётся.

    Эта ветка создана для возможности коллективно обсудить возникший вопрос и найти мирный и бескровным способом прекратить (для начала в городе Днепропетровске) "майдан 2013" события которого сильно похожи на: "путч 1991".

    (Эта ветка названа "Массовый психоз и заблуждения ..." в связи с тем что некоторые события попадают по термин: Массовый психоз, а заблуждаться свойственно всем (и мне в том числе))
    Никто Вам ничего конкретного не ответит)))))) Читая высказывания разных давитов и иггдрасилей мне жаль тех людей которые повелись на всю эту истерию. Мое мнение это все готовилось для президентских выборов, просто произошел фальстарт.

  10. #30
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Очень добрый цынык НЕ ВЕРНУЛСЯ с местного майдана...............Где же аладушная авуляшечка,оно бы сказало - Аминь(

  11. #31
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    А Циник прав.

    Там, в верхах, что-то делят, все со всеми, и все против всех.
    Что-то там как-то не так пошло ( не удалось в кулуарах по-тихому), вот и пошло-поехало.

    В основании - дележка пирога . Народ при этом - так, как попавшиеся под руку в драке палка или камень.

    И да, у сторонников майдана промыты мозги, критическое мышление отсутствует, чуть-что - сразу переходят на личности , хамство и оскорбления.

    Как-то подумалось: если б майдан был выгоден , к примеру, индусам,
    народ также остервенело кричал бы Харе Кришна!
    Добра и удачи!

  12. #32
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А Циник прав.

    Там, в верхах, что-то делят, все со всеми, и все против всех.
    Что-то там как-то не так пошло ( не удалось в кулуарах по-тихому), вот и пошло-поехало.

    В основании - дележка пирога . Народ при этом - так, как попавшиеся под руку в драке палка или камень.

    И да, у сторонников майдана промыты мозги, критическое мышление отсутствует, чуть-что - сразу переходят на личности , хамство и оскорбления.

    Как-то подумалось: если б майдан был выгоден , к примеру, индусам,
    народ также остервенело кричал бы Харе Кришна!
    Ещё один не промытый) Здраустуйте, Умнилище,строчите ваши реплики дальше,мы с трепетом внемлем,поведайте правду матку глупцам1

  13. #33

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Уточню: от пугающей тупости энтого беспредела. А подписание/неподписание - это всего лишь повод.
    Понятно,что всего лишь повод. Но все же как же бесят эти псевдопатриоты,орущие за 200грн.Я бы сказала ,всему виной беспредел власти,деградация украинцев и жажда перемен.

  14. #34

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Цыню навернули серьёзно на местном майданчике,четвёртые сутки в себя никак не прийдёт бедняга(
    Кого бы ещё из рыгоботов туда отправить?)
    Всех с янэком и азиром во главе!!!

  15. #35
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Решил немного подождать пока майданная эйфория (22 декабря 2013) уложится чтоб не получилось как с моим первым посещением майдана (написал чистую правду а мне сами майданщики не верят)))

    Хотелось мне не только за всем происходящим действом понаблюдать но и с их "серыми кардиналами пообщаться", та и выгоду хоть какую то для себя получить, поэтому необходимо было сделать что то выходящие за их рамки понимания, поэтому я отпечатал себе плакатик как и обещал в нижней части сообщения № 27 и к ним на майдан.

    Примерно к 12:00 собралось около 300 человек, примерно к 13:00 собралось около 1000 человек (в связи с тем что количество участников постоянно менялось точную цифру участников утверждать затруднительно), хотя в разных источниках утверждалось и 2 и 3 и 3.5 тысячи, то наверно себе журналисты рейтинги набивают, или в глазах двоится или троится или троится с половиной )))

    Митинг начался возле памятника Чкалову, по началу было скучно и не интересно, но затем инициаторы Днепропетровского майдана сообщили о проделанной работе оказывается они стояли не зря:
    1) Они решили ёлку нарядить записками с пожеланиями на которых смело писали фамилии (наверно фамилии злых и вредных соседей вместо своих) и с про-клёнами в отношении власти и этим они очень гордились, думая что от этого власть испугается и сразу разбежится )))
    2) Гордились тем что они добились снятия запрета им митинговать на "Европейской площади" (так что все жители большого города должны быть благодарны нашему местному майдану, если кто то по отношению к вам поступит противозаконно то вы можете смело ити на майдан и там хоть до "усе рачки майданить" местная власть будет только рада, лишь бы её не отвлекали при помощи действий предусмотренных в рамках "правового поля" мотаясь по судам, милициям, прокуратурам и прочим рай-гор-обл советам и исполкомам)

    Также дали слово приехавшему из Киева (города героев) он поведал всем страшную историю:
    "... в "мирную демонстрацию" кинули (прослушал я что "погонники" кинули, но по контексту рассказа похоже что гранату) и от этого у "мирного демонстранта" образовались ужасные раны на ногах и попало в глаз, его сразу забрали в больницу и там его спасли, его мать ему по телефону звонит и спрашивает: "болит ?" он отвечает: "нет, мне болит за родину !!!" (как вы сами понимаете диалог между матерью и сыном шёл исключительно на государственном языке, (у меня компьютер "бракованный" без "государственного языка") пришлось писать на том компьютере что ...)))
    Но главное в этой истории реакция слушателей, примерно половина переглядывалась между собой и не знала как на всё это реагировать, зато вторая половин бурно возмущала свой гнев.

    Затем они двинулись колонной в направлении к "Европейской площади" и проходя мимо горисполкома остановились, повернулись к зданию где по их мнению сидел мэр и начали "кричать кричалки" (по их виду можно утверждать что они верили что там сидел мэр и ждал когда они будут проходить мимо чтобы выслушать все их кричали (это было в воскресение примерно в 13-14 часов ??? наш мер что по воскресениям работает ???))

    На "Европейской площади" демонстранты втиснулись между торговыми рядами и начали агитировать торговцев ...
    Во время свободного микрофона слово предоставили одному из соратнику майдана: Ковтонюку Б. М. но только он сказал: "необходимо менять систему" его закричали ... а зря, ведь правильно он сказал, при этом кричала примерно половина, та что не думает своим мозгом, та что живёт по программе, что ей каким то образом сгрузили в мозг ...

    Мне понравилась ключевая фраза их лидера (к сожалению дословно повторить её не могу, но по сути) "нас обвиняют что мы начали сотрудничать с властью, но ведь это не так ???" и опять половина закричала нет нет нет ...
    Лидер майдана продолжил (буду писать не дословно, а по сути сказанного) "мы решили открыть "школу жизни" сейчас молодой активист вам расскажет про ОСМД ..."
    И тут мне почему то вспомнился Тигипко с его планами до конца 2014 ликвидировать все ЖЕКи и перевести дома в ОСМД про это я ещё год назад поднимал ветку: "Полная ликвидация запланирована с 2012 по 2014", (я как чувствовал что этот процесс начнётся ещё в 2013 году и как то хитро с какой то подставой) получается что "оппозиция" решила сделать то что у власти не получается ???
    Принудительная ликвидация ЖЕКов (которая по планам действующей власти должна завершится до конца 2014 года) это всего лишь "спусковой механизм" ...

    Общество находится в состоянии длительной перегрузки и по любому в интервале 2012 - 2013 включительно (до 2014 года) наступит "надлом общества" в результате которого будет только два варианта или "полное подавление всех свобод" или начало развала "всей системы" !
    Конечно себя цитировать не хорошо, но что поделаешь если всё идёт как по сценарию ((((

    --------------------
    -------------------
    ---------------------
    Складывается у меня какое то не приятное ощущение, что я нахожусь в театре, "власть и оппозиция" предварительно договорились но не смогли найти взаимопонимание в каких то мелких деталях, но с сутью основной игры у них особых разногласий нет и начала отыгрывать какой то сценарий, в результате жители страны будут в проигрыше, "власть и оппозиция" в персональном выигрыше (себе в карман) и при этом крайнего во всех проблемах найти не получится (((((
    Востаннє редагував Добрый циник: 29.12.2013 о 18:47 Причина: исправил опечатку

  16. #36
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Ціня отлыгал апосля майдану,и его снова пронесло!
    Ты когда прекратишь сабботаж строительства объездной дороги?!

  17. #37

    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Дописів
    226

    Типово

    В 2006 г., когда Янукович стал премьер – министром, он подписал Универсал вместе с президентом Ющенко (вернее вначале подписал его, а потом стал премьер – министром). В этом Универсале четко выписан курс Украины – вначале в Евросоюз, потов в НАТО.Как только Янукович стает президентом, он сразу же едет в Брюссель, в штаб квартиру НАТО (потом только в Москву) и 15 марта 2010 г. подписывается коалиционное соглашение между партиями, вошедшими в Парламент. пункт 5.5 – обеспечение выполнение Хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США. Эту Хартию подписал министр иностранных дел В. Огрызко совместно с госсекретарем США в Вашингтоне в 2008 г. Ющенко с Бушем подписывает дорожную карту, дает обещание, что Украина будет двигаться дорогой евроатлантической интеграции.
    Хартия Украина США о стратегическом партнерстве. Раздел 2, пункт 1 – Руководствуясь Декларацией Североатлантического Совета на Бухарестском саммите НАТО в 2008 г. и общим Заявлением комиссии Украина - НАТО от 4 апреля 2008 г. в котором закреплено, что Украина станет членом НАТО. Т.е. Хартия декларирует о том, что Украина движется этой дорогой. Когда была подписана эта Хартия в декабре 2008 г. в парламенте депутаты ПР возмущались, совместно с коммунистами требовали отставки Огрызко (яко бы он превысил свои полномочия). Став президентом, Янукович должен был отменить Хартию.
    Какой правовой статус Хартии? Есть Венская Конвенция о праве международных договоров. Та сторона, которая ее ратифицирует, обязуется выполнять, прежде всего, международные договора. Международные обязательства имеют приоритет по отношению к внутреннему законодательству. То, что записали они в Законе про внеблоковый статус, то это обязательство выше Закона. Потом был принят Закон «Об основах внутренней и внешней политики», то в ст. 11 - о приоритете международных обязательств.
    В Конституции Украины не указан внеблоковый статус Украины. Поэтому по Конституции (приоритеты) – у нас работает вначале Конституция, потом международные отношения, потом внутреннее законодательство. Поэтому, если в Конституции не указан внеблоковый статус, то второй приоритет – международные отношения и наше законодательство должно выполнить это международное соглашение. Венская Конвенция ратифицирована Украиной. И в Законе «Об основах внутренней и внешней политики», в ст. 11 мы это подтвердили.
    Поэтому, евроатлантическая интеграция, которая была обещана президентом Ющенко, выполняется президентом Януковичем. И именно за это проголосовали в Парламенте. Коалиционное соглашение подписали ПР и коммунисты в полном составе. Подтвердили, что будут выполнять закрепленное в этой Хартии положение о курсе Украину в НАТО!
    Как только 15 марта 2010 г. они подписали Коалиционное соглашение, потом Янукович поехал в Вашингтон, на очень прочном фундаменте, показывая обязательства парламентского большинства.
    12 апреля он встречается с президентом Обамой, они принимают совместное заявление, которое так и начинается – что обе стороны обязуются выполнять Хартию, в том числе и в сфере обороны.
    На интеграцию с западом наш народ никогда никому право не давал! У нас не было референдума по этому вопросу – чтобы народ проголосовал и сказал, что мы хотим интегрировать в ЕС и в НАТО. Наоборот. В 91 г. было проведено два референдума в Украине. Сначала был референдум 17 марта, потом 1 декабря. 17 марта был всесоюзный референдум – по предложению Кравчука был внесен второй вопрос – согласны ли Вы, что бы на Украине действовала декларация о государственном суверенитете Украины? (Этот документ был принят парламентом 16 июня 90 г.). Украинский народ и по первому вопросу (сохранение СССР) и по второму вопросу проголосовали – ЗА (80%). Что такое декларация? Украинская декларация о суверенитете Украины принята 15 июля 90 г. - в ней четко прописан последний абзац, что принципы декларации являются основой нового союзного договора. И так как эта декларация поддержана референдумом, то получается, наш народ определил вектор интеграции. Союзный договор – с Россией, Украиной и Белоруссией, других тогда не было. Когда А. Герман и другие западники говорят, что это было – интеграция в Европейский союз, то его тогда еще не было.
    Когда в 91 г. голосовали за независимость Украины, то парламент также утвердил декларацию о государственном суверенитете Украины. Это поддержало уже 90% жителей Украины. На референдуме, который имеет высшую юридическую силу, народ определил вектор интеграции – на суверенитет. Других референдумов не было, и народ от этого не отказывался никогда. А то, что придумала власть потом, это ее экономические интересы, поиск ее экономической крыши. Это нужно ворам и бандитам. Это не нужно народу. Власть потянула народ на Запад и стала навязывать курс в ЕС. Но при этом понимая, что ЕС и НАТО.

  18. #38

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від ir77 Переглянути допис
    В 2006 г., когда Янукович стал премьер – министром, он подписал Универсал вместе с ........... ЕС и НАТО.
    Вам совет! Не писать столько, чтобы Вас вообще не читали!!!!

  19. #39
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Вам совет! Не писать столько, чтобы Вас вообще не читали!!!!
    Это смотря для какой целевой аудитории писать, если для тех кто не пользуется своим мозгом, тогда необходимо писать в стиле:
    1) "Геть *****"
    2) "Геть *****"
    3) "Геть *****"

    Вместо "*****" необходимо подставить фамилию тех кого необходимо "гетьнуть" !!!
    (К сожалению больше информации их мозг не в состоянии осознать и обработать, журналистов необходимо ещё учить и учить, как с "майдановцами общаться")

  20. #40

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    читал.... вся тема похожа на жалобу товарисчя Добрый циник на жизнь, все виноваты

    Це все фігня, це все до сраки -
    Оці мімози, рози, маки,
    Оце кохання без і баня,
    Оце і баня без кохання
    Це все фігня,
    Лиш тільки ти,
    Лиш тільки я,
    Та ні, і ти фігня,
    Лиш тільки я !


    Це все фігня, це все до сраки,
    і ті червоні в полі маки,
    і та любовь, шо за селом-
    це все фігня! Лишь тільки ти да я!
    И зорі ті,що в небі сяють-
    це теж фігня, це все до сраки!
    Лиш тільки ти да я!..
    Да і ти-фігня! Лиш тільки Я!..

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті