Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: требуется ли вашему ребенку ортопедическая обувь?

Голосували
2. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    2 100,00%
  • нет

    0 0%
  • не знаем

    0 0%
  • идем к ортопеду

    0 0%
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 21 по 40.

Тема: Ортопедическая обувь :smt219

  1. #21

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Посмотрите на сайте ahilles.com.ua Моей соседке для сына почтой отправляли, она созванивалась с представителем и через недели получила посылку. Качеством довольна

  2. #22

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Посмотрите на сайте ahilles.com.ua Моей соседке для сына почтой отправляли, она созванивалась с представителем и через неделю получила посылку. Качеством довольна

  3. #23

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Заказываем стельки в Ортонике на Гагарина

  4. #24
    Аватар для RayOk
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 267

    Типово !!!

    вся обувь с супинатором продается в магазине тц"караване" на втором этаже возле катка.....обувь супер!!!вчера себе взяли....моя доченька пошла и нам сказали, что желательно не босиком а в обуви с супинатором......сами еле нашли)))

  5. #25
    Аватар для Кися
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    1 312

    Типово

    Цитата Допис від alex_15 Переглянути допис
    Девочки,магазин у нас в городе такой есть!!!!Буквально сегодня покупала своему ребенку ортопедичекую обувь!Вид сандаликов конечно убийственный,но зато эффект классный.
    Магазин находится по адресу Героев Сталинграда 21,кому нужен будет тел и точный адрес пишите в личку,просто сейчас облом искать.
    Сандалики стоят 170грн.Делаете замер ножки от пальчика и до пяточки сантиметром и покупаете (там не по размерам стандартным,а по замерам ноги).На вырост эту обувь покупать нельзя.
    Опять же бкдкт вопросы пишите,отвечу.
    А этот магазин работает в воскресенье? У кого есть телефончик поделитесь, пожалуйста.

  6. #26
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від Кися Переглянути допис
    А этот магазин работает в воскресенье? У кого есть телефончик поделитесь, пожалуйста.
    А єто магазин при протезном заводе?

  7. #27

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    493

    Типово Знающие мамочки прошу совета!

    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу

  8. #28
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу
    Я слышала, что на пересечении калиновой и правды есть аптека с ортопедической обувью, может есть мамочки с этого райна которые в курсе, как мне сказали что обувь там недорогая, но опять таки, слышала

  9. #29
    Аватар для Lerhik
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    пр. правда
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу
    если настоящую ортопедическую вот вам ссылка http://obuv-prav.7910.org/index.php?cPath=24, и посмотрите в магазинах медтехники

  10. #30
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    В магазине Умка на Образцова есть обувь БГ и шалунишка, цены очень вменяемые, большинство моделей дешевле чем в СП, многих размеров нет, т.к это прошлогодняя коллекция у них, остатки, но 22 размер есть и цена дешевле 200 грн.

  11. #31
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу
    на Героев Сталинграда, за мед.училищем, возле 16 больницы, есть ортопедический завод, обратитесь туда, там делают хорошую красивую обувь, вот цен пока не знаю, но скоро сама туда собираюсь, нам нужна спецобувь

  12. #32
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    на Героев Сталинграда, за мед.училищем, возле 16 больницы, есть ортопедический завод, обратитесь туда, там делают хорошую красивую обувь, вот цен пока не знаю, но скоро сама туда собираюсь, нам нужна спецобувь
    то, что там делают, красивой обувью назвать сложно.
    а вот продают там ортековскю обувь...

  13. #33
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    то, что там делают, красивой обувью назвать сложно.
    а вот продают там ортековскю обувь...
    раньше там была нормальная обувь, а что сейчас не знаю я же говорю собираюсь

  14. #34
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    раньше там была нормальная обувь, а что сейчас не знаю я же говорю собираюсь
    раньше - это когда? вы там уже заказывали обувь?
    мне просто интересно - вдруг и действительно раньше там делали лучше, ибо то что пошили моему ребенку - пусть бы сами в таком походили, глядишь шили бы лучше

  15. #35
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    раньше - это когда? вы там уже заказывали обувь?
    мне просто интересно - вдруг и действительно раньше там делали лучше, ибо то что пошили моему ребенку - пусть бы сами в таком походили, глядишь шили бы лучше
    Раньше это давненько лет 5 назад, я туда ходила с племянником моей директрисы стельки заказывали, смотрела на обувь ничего так было.
    А сейчас, что руки из ж...ы у них там выросли? Вы меня прямо расстроили мне вот -вот туда идти, а там такое и что делать?

  16. #36
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    У нас на Коммунаре есть центр Арника. Ребенку в полгода ставили пласкостопие. Купили там ребенку обувь Фламинго. Слава Богу уже три года и все в порядке. Никакого пласкостопия.

  17. #37
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Раньше это давненько лет 5 назад, я туда ходила с племянником моей директрисы стельки заказывали, смотрела на обувь ничего так было.
    А сейчас, что руки из ж...ы у них там выросли? Вы меня прямо расстроили мне вот -вот туда идти, а там такое и что делать?
    то вы, видимо, уже готовую ортековскую обувь в магазине рассматривали
    мне ребенку полтора года назад пошили "сандалики" на 35градусную жару




    думаю, комментарии излишни

  18. #38
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    то вы, видимо, уже готовую ортековскую обувь в магазине рассматривали
    мне ребенку полтора года назад пошили "сандалики" на 35градусную жару
    думаю, комментарии излишни
    ОГО, НИ ЧЕГО СЕБЕ ПОШИЛИ САНДАЛИКИ, УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #39
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу
    Если ребенку не нужна именно какая-то специальная обувь (то, что здесь выложили на фото - просто "жах"), купите Arial. Обувь симпатичная, и цены приемлемые. О ней многие неплохо отзываются. У нас на форуме есть СП.
    Востаннє редагував Vasyanya: 02.04.2010 о 17:04

  20. #40
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Matveevna Переглянути допис
    Подскажите где можно купить качественную обувь 22 размера (желательно ортопедическую). Дочке сейчас обуть нечего. Желательно до 200-250 грн.Заранее Спасибо за инфу
    Купили отличные ортопедические босоножки на Кирова в Орто-центре, цены немного выше, но красивая и качественная обувь.Жесткий задник,легкая, большой супинатор, яркая. Если интересует - напишу контакты в личку

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті