Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
21:50

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

kogushka


17 листопада 2017, 10:28

Голосуй за права детей Днепре!!!

Голосуй за права детей Днепре!!! СТАРТУВАЛО ГОЛОСУВАННЯ ПРЕМІЇ ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ: ДОВГООЧІКУВАНЕ ПРОДОВЖЕННЯ! Шановні учасники, ви пройшли перший етап відбору! Зараз все у ваших руках! Розповсюджуйте інформацію серед своїх знайомих, друзів та родичів! Роби репости — заробляй голоси просто!
ПОСИЛАННЯ ДЛЯ ГОЛОСУВАННЯ ТУТ
http://oblrada.dp.gov.ua/vote/ Премия областного совета: кандидаты к голосованию готовы!

Премия областного совета: кандидаты к голосованию готовы!
Состоялось заседание комиссии по отбору претендентов на Премию Днепропетровского областного совета. 97 молодых людей Днепропетровщины вышли к этапу открытого голосования и теперь будут бороться за признание своих достижений и денежное вознаграждение в размере 15 тысяч гривен.

Конкурс был введен в этом году впервые по инициативе председателя облсовета Глеба Пригунова. Главной целью мероприятия является отличие и поощрение молодых талантов Днепропетровщины.

«Для областного совета молодежная политика является чрезвычайно важным сектором работы. Сегодня именно от успешной и талантливой молодежи зависит будущее не только нашего региона, но и всей страны. Мы имеем необычайный потенциал и не можем допустить, чтобы достойные молодые люди выезжали из Украины из-за отсутствия поддержки со стороны властей. Именно поэтому Премия областного совета призвана не только материально наградить победителей... Главной нашей целью является признание достижений молодых специалистов, чтобы они почувствовали, что нужны обществу и власти»- отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.
Летом 2017 прошел первый конкурс Премии облсовета. Его победителями стали 39 человек: журналисты, врачи, аграрии, общественные деятели, ученые, преподаватели и другие. Молодые специалисты подавали свои документы в областной совет. Специально созданная комиссия отбирала среди них кандидатов - тех, чей пакет документов и другие данные соответствовали условиям конкурса. Дальше за отобранных кандидатов голосовали жители области. На этот раз планируется награждение в 11 номинациях: за вклад в развитие местного самоуправления, героические поступки, социально-правовая защита семьи, производственные достижения, вклад в развитие аграрно-промышленного сектора, достижения в научной и педагогической деятельности и другие. Представленные молодые ученые, журналисты, врачи и другие категории достойных жителей Днепропетровщины будут соревноваться во втором этапе конкурса - открытом on-line голосовании, которое будет проводиться на официальном сайте Днепропетровского областного совета. Предполагалось, что второй раз голосовать за кандидатов люди смогут через систему ID-банкинга. Это должно помешать недобросовестным кандидатам «накручивать» голоса. Однако введение сервиса требует определенного времени, не меньше, чем до конца года. Так голосование на вторую Премию состоится тем же способом, что и в прошлый раз.

«В тот раз были нарекания на введенную систему голосования. Мы приняли во внимание все пожелания, но на внесение изменений технически и документально нужно время. Впрочем, это не повод отменять проведение второго конкурса, ведь поддержка молодежи нашей области - это приоритетный вопрос. Мы лишь призываем кандидатов к честным и прозрачным соревнованиям, ведь только настоящая победа (без мошенничества и обмана) имеет ценность. Уважайте друг друга и оставайтесь достойными людьми!», - обратился к кандидатам Глеб Пригунов.
undefined




Переглядів: 655
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті