Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Ср, 24 квітня 2024
08:28

GORODСКОЙ ДОЗОР

Буров Владимир Валерьевич

Наш медицинский центр предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, профилактике и лечению детей и взрослых более чем в 30 направлениях. Высокотехнологичное оборудование позволяет диагностировать большинство болезней на ранних стадиях, а профессионализм медицинского персонала и самые современные методики лечения обеспечивают высокий терапевтический эффект. Всегда готовы оказать услуги в следующих направлениях: функциональная диагностика (ультразвуковое исследование всех органов и систем взрослым и детям, допплерографическое исследование сосудов, эхокардиография, эхоэнцефалоскопия, электрокардиография); клинико-консультативная помощь взрослым: прием терапевта, гинеколога, кардиолога, невропатолога, уролога, офтальмолога, дерматолога, гастроэнтеролога, ЛОРа, эндокринолога и многих других; полный спектр медицинских услуг для детей: динамическое наблюдение педиатра, патронаж новорожденного на дому, консультации ведущих узкопрофильных специалистов, вакцинация по индивидуальному календарю прививок; физиотерапевтическое отделение: консультация врача физиотерапевта, электрофорез, амплипульс-терапия, лазеротерапия, КУФО кожи и слизистых оболочек, ингаляции. стоматологическая помощь; плановая и сезонная вакцинация; программы комплексного медицинского обслуживания.

В медицинской сети Здоровое поколение внедрена электронная запись на прием к врачу

21.03.2018 12:54

Одним из преимуществ частных медицинских клиник является отсутствие очередей. Еще одним плюсом клиник Здоровое поколение стала возможность записаться на прием к врачу в удобное для посетителя время в режиме онлайн.Для этого необходимо на сайте компании заполнить форму- указать свое имя, номер телефона, клинику и специальность врача. Это можно сделать в любое время суток.

В рабочее время с заявителем свяжется администратор клиники, обсудит удобное время приема и подтвердит запись. Это просто, удобно и не занимает много времени. Заходите на страницу сайта https://zdorovoepokolenie.dp.ua/glavnaya/zapis-na-priem, записывайтесь на прием, лечитесь у хороших врачей и будьте здоровы!

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Медицинская сеть Здоровое поколение пополнилась еще одной клиникой

06.09.2017 13:39

"Мы идем к пациенту" - под таким девизом развивается медицинская сеть Здоровое поколение. Первая клиника была открыта в 2012 году на жил. массиве Покровский, затем филиалы появились на жил. массиве Тополь, улице Привокзальной, а 4 сентября состоялось открытие еще одной клинике на жил. массиве Победа.

Все лечебные учреждения сети Здоровое поколение объединены единым руководством и едиными высокими стандартами уровня обслуживания пациентов. В новой клинике сформирована высокопрофессиональная команда врачей, медицинских сестер. санитарок, работников регистратуры. В коллективе собрались врачи с высокой теоретической подготовкой и большим опытом практической работы, имеющие известную репутацию в городе.

Амбулаторный прием ведут терапевты, педиатры узкие специалисты (аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, кардиологи, отоларингологи, неврологи, нефрологи, хирурги, ортопеды,иммунологи, гематологи, фтизиатры и другие). Преимуществом нашей клиники является наличие педиатрического отделения, что дает возможность лечиться всей семьей.

Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, позволяющим оказывать высокоэффективную медицинскую помощь первого уровня. Директор - Буров Владимир Валерьевич

Коментарі: 5 | Залишити коментар


Усього 2. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті