Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 23 квітня 2024
23:37

БЛОГ

Наталья

Астропсихология, Метафорические ассоциативные карты, РПТ, Регрессии, Все-Ленская терапия Леонида Тальписа, Матрица энергетики Ричарда Бартлетта, ThetaHealing, Рейки

Трансформационная психологическая игра: Жизненные грани

05.06.2018 17:52

15 июня, 20 июля и 17 августа в 18:30
Шевченко 59, офис 256

Тема игры - ОТНОШЕНИЯ!

Играть можно на отношения: с партнером, с собой, с родителями или ребенком, коллегой или начальником… При том вопрос может не озвучиваться!!!

Игра – это не предсказание нашего будущего, а отражение вашего подсознания, то есть то, что на сегодняшний день у вас уже происходит. Каждый человек уникален. Нет двух одинаковых людей, все индивидуальны. Мы впитываем модели поведения, которые наблюдали в детстве, перенимаем то, как было принято в нашей семье, потом на нас влияет школа, социум. Поэтому, нет одного шаблона для построения отношений, который подходил бы всем и каждому.

В игре много взаимодействия, чувств, эмоций. Поле игры всегда разворачивается по-разному и иногда это почти глубокий расстановочный процесс, а другой раз – это легко и ресурсно… Не известно, кто перейдет на следующий уровень, чтобы получить другой опыт, всё зависит от вас и вашей готовности...

В игровом процессе можно увидеть, как вы начинаете отношения, как вы коммуницируете, готовы ли вы «давать», готовы ли вы «принимать», она позволяет осознать как мы действуем, понять почему так или иначе проявляют себя другие люди в отношениях с нами.

Игровая задача для участников – увидеть отношения с разных сторон и позиций, увидеть «слепые пятна», сделать выводы и строить дальше отношения осознанно. В любом случае вы получаете уникальный и полезный опыт, а инсайты будут «догонять» вас и после игры.

В игре используются Метафорические карты и карты СИНХРОвидения!

Количество мест ограниченно, всего 6 человек, поэтому запись обязательна!!!
Стоимость 250 грн.
Обращаться:
Наталья Бовина 0688551160
или [email protected]




Коментарі: 0 | Залишити коментар


Информационно-энергетические свечи

20.05.2018 18:19

Каждая женщина – берегиня: дома, семьи, рода… Сила спокойного и благостного ума женщины огромна и она способна творить чудеса.
Предлагаем и Вам познать все законы свечной магии вместе с нашей линейкой мастер классов под любую задачу.
Вы получите подробный алгоритм действий в виде инструкций, а так же полный комплект материалов. От Вас необходимо только позитивное намерение!
💥 2.06.2018 в 10:00 – Очищающие свечи и ресурсная трехкомпонентная свеча для гармонизации.
В программе:
1.Полынная очищающая свеча.
Предназначена для очищения пространства от энергетического мусора.
2.Трёхкомпонентная ресурсная свеча для гармонизации.
Предназначена для наполнения окружающего пространства положительной созидающей энергией. Работая с такими биологически и энергетически активными веществами, как 100% пчелиный воск, натуральные эфирные благородные масла, экологически чистые травы, Вы подключаетесь к информационному полю, к общей энергосистеме и задаёте направленный вектор своим мыслеформам.
Внимание!!! Подарок!!! Используя такой простой и уникальный продукт, как семена мака, Вы сотворите оберег для дома.
💥19.06.2018 в 18:30 – Готовимся к Солнцестоянию. Свеча осознания. Свеча предполагает работу с готовой информацией, помогает понять, осознать, сделать правильные выводы. И! Свеча концентрации. Свеча-настройка.
Помогает повысить концентрацию на достижении цели, снять внутренние конфликты и их последствия.
💥3.07.2018 в 18:30– В преддверии праздника Ивана Купала. Свеча на гармонизацию отношений в супружестве и созданию артефакта. И! Свеча энергии. Повышение личной привлекательности, личного потенциала.
💥17.07.2018 в 18:30 - Перун день 20 июля. По народным поверьям, дождём в этот день смываются злые чары — «лихие призоры» и многие болезни. Свеча для снятие негативных программ. Предназначена для личной глубокой энергетической очистки. И! Свеча сосредоточения. Помогает понять себя, найти своё дело, раскрыть свои внутренние резервы.
💥11.08.2018 в 10:00 – (Спас 14, 19 и 29) В преддверии Спаса, сбора урожая. Денежная катанная ресурсная свеча. И! Свеча для усиления возможностей, качественного управления ситуацией.
Как приятно через необычную творческую работу менять свою реальность.

✔ Количество мест ограниченно, поэтому запись обязательна!!!
Стоимость одного мастер класса 300 грн. (набор входит в стоимость)
Обращаться:
📱Татьяна Матюнина 0975074998
📱Наталья Бовина 0688551160
или [email protected]



Коментарі: 0


Усього 2. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті