Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
13:33

БЛОГ

Псевдооппозиционер Сергей Каплин баламутит воду в Кривом Роге

21.05.2018 20:21

Выборы еще не начались, а лидер Социалистической партии Сергей Каплин уже начал свою активную избирательную кампанию с Кривого Рога Днепропетровской области. Как и все несостоявшиеся оппозиционеры-неудачники, Каплин никогда не любил вкладывать украденные у народа сбережения в собственную избирательную кампанию. Он пошел по уже проторенной дорожке, по которой ступала нога таких политических негодяев как Вилкул, Бойко, Ляшко и другие. Ставку было сделано в очередной раз на пиаре, связанном с конфликтной ситуацией вокруг Криворожского металлургического гиганта «АрселорМиттал», работники которого требовали достойных условий труда и повышения заработной платы.
На данный момент нет смысла погружаться в суть конфликта, ведь ситуация стабилизировалась, требования и обязательства перед работниками выполнены. И, тем не менее, как мне кажется, стоит обсудить причины приезда Каплина в Кривой Рог и его далеко не хрустальную политическую подноготную. Отсюда сделать вывод: кто, зачем и почему баламутит воду в Кривом роге, да и в стране в целом.
Фигура Каплина в украинском политикуме мягко говоря не выдерживает критики. Как его характеризуют бывшие и «за глаза» нынешние однопартийцы, человек он по природе своей приспособленец, марионетка и партийный перебежчик, в общем говно!
С 2007 по 2010 года Сергей Александрович работал помощником народного депутата Украины от «Партии Регионов» Анатолия Кинаха (а, что с ними все работали?!), а так же помощником «региональной тушки» в БЮТ Натальи Королевской. После склок, интриг и взаимного предательства, наш герой перебежал под крыло «Оппозиционного блока», где сообща с его шефом Сергеем Левочкиным, начал активную коррупционную деятельность в Украине. Главенствующую роль Каплину Левочкин отвел дискредитировать действующее правительство, Президента и его окружение.
Его партия «Сила простых людей», с которой он начал свою якобы самостоятельную в качестве единоличного лидера политическую карьеру, являлась очередным проектом, финансируемым «серым кардиналом» времен Януковича Сергеем Левочкиным. В будущем, партия возымела название «Социал-демократическая партия», а концепция политической работы проекта трансформировалась в партнерскую работу с профсоюзами, так как сам народный избранник является представителем Федерации профсоюзов Украины в Верховной Раде. Стоит отметить, что это уже третья Социал-демократическая партия в стране, однако их суть неизменна. Все три недопартийные образования бесполезны, продажны и само их существование, мягко говоря, вызывает раздражение у народа.
Кроме того, по имеющейся информации, Каплин по вопросам собственного бизнеса и бизнес-интересов своего босса Левочкина, тесно сотрудничает с беглым олигархом времен Януковича Сергеем Курченко, известным проходимцем и хранителем общака черной кассы Януковича.
В Украине Каплин действует не сам, его по пятам преследует его верный друг и соратник Сережа Варламов. Его правая рука и смотрящий от социалистов. Именно с его подачи реализуются все теневые коррупционные схемы, мозговым центром которых является цепочка, состоящая из Каплина-Левочкина-Курченко.
К стыду Сергея Александровича, он не чистоплотен не только в политической, но и в семейной жизни. В 2014 году, когда разгоралась кровавая война с российскими оккупантами, сепаратисты штурмовали Мариуполь, а в Донецке убивали солдат и патриотов за любовь к своей Родине, супруга Каплина и сын-подросток фотографировались в Москве на «красной площади» с российским триколором и двуглавым орлом, окантованным «георгиевской» ленточкой. По сей день, спустя четыре года войны, его семья без стыда и совести обосновалась в столице РФ, влилась в ее «культуру» и ежемесячно ждет денежных переводов от супруга на свое беспечное существование в стране-агрессоре.

Тогда логично возникает очевидный вопрос. Чего же ожидать от Каплина в Кривом Рогу, если этот человек сотрудничает с теми, кто долгие годы разворовывал страну, привнес войну на нашу землю, а его близкие родственники в условиях российской агрессии преклоняются флагу, который позиционируется среди мировой общественности в качестве тряпки, несущей боль и разрушения для многих народов на земле.
Если копнуть глубже, то становиться ясно, что именно пытался провернуть Каплин в Кривой Роге во время своего визита. Учитывая то, что он это фактически проект Курченко, ему была уготована роль на «АрселорМиттал» некого Михо Саакашвили, который в свое время разжигал антигосударственную деятельность путем проплаченных народных восстаний. К счастью, оппоненты вовремя пришли в себя, и столкнуть лбами трудовые коллективы с владельцами предприятия Каплину и его кураторам не удалось.
Подведем итог. Учитывая все вышеперечисленное, взвесив все за и против, становится понятно, что Каплин и его команда «единомышленников» в России и в Украине, продолжает дестабилизировать ситуацию в регионах, в частности в Кривом Рогу, а «пятая колонна» Януковича никуда не делась, она снова вовлекает все новые и новые лица в виде антиукраинских элементов, таких как Каплин и его окружение.



Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті