Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Сб, 27 квітня 2024
16:44

БЛОГИ

Vital Way


29 лютого 2024, 20:50

Пешая экскурсия Vital Way

Размер вашей благодарности обговариваем индивидуально по видео связи, однако ориентируйтесь на + - $100. Заявки принимаю только по видео связи: мой Скайп vik278 или Фейсбук https://www.facebook.com/VitalWay01/Я Виталий Пискун, - не экскурсовод, не историк и не краевед, как многие меня представляют. Я видеоблогер, рассказывающий о родном городе. Хотите пополнить свои знания, начиная со времён Екатеринослава ? Тогда смотрите мой канал Vital Way. А можно и лично со мной пройтись по парку Глобы или по парку Шевченко. Индивидуальные пешие прогулки до 60 минут конечно же совместное фото.
Во время прогулки по вашему желанию может вестись видео съёмка и вам на память останутся не только воспоминания, но и небольшой ролик, который вы сможете пересмотреть через 20 лет, показать вашим детям. Всё входит в стоимость.
Прогулка по парку Глобы, ранее парк Чкалова не оставит вас равнодушным. Ведь это самый старый парк нашего города и там сплошная история. Расскажу всё о чём знаю. Покажу что было раньше и что стало теперь.
Предпочитаете парк Шевченко ? Ну что ж, пройдёмся по парку Шевченко, там тоже очень много интересного.
Внимание ! Монастырский остров, ранее Комсомольский, также является территорией парка Шевченко, но посещение острова по желанию заказчика.
Можно заказать отдельную историческую экскурсию, только по острову.
Променад с видеоблогером № 1 города Днепр. Променад с Vital Way. Поторопитесь, уже образовалась очередь. Не шутка.
=====


Останній раз редагувалося: 29.02.2024 20:50


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті