Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пт, 19 квітня 2024
05:31

БЛОГИ

Gajka


19 вересня 2017, 15:57

Последняя гастроль Михо и его цирка в Днепре

К глубокому сожалению в Днепропетровскую область с визитом едет Михаил Саакашвили. Учитывая высокогорный темперамент и скандально-коррупционную репутацию визитера, ничего хорошего для нашего региона этот приезд не сулит. Подноготная Миши мягко говоря настолько подмочена, что встречать разыскиваемого по ряду криминальных статей у себя на родине в Грузии Михо будут здешние маргиналы, проходимцы и коррупционеры. Знакомьтесь господа! «Элита» Днепропетровской области, сброд чумазых партийных перебежчиков, расхитители бюджетных средств и представители «пятой колоны» в области.

О каждом в отдельности расскажу вкратце, ввиду того, что вы и сами уважаемые днепряне о них все знаете, а этот посыл, мэседж, «крик души», если хотите, продиктован наличием у меня четкой гражданской позиции по отношению к беспределу и вакханалии, которую творит каждый из них в нашей стране и регионе в частности.

Свой вояж в область Михаил Николозович начнет с Верхнеднепровска, где его встретит, согласно старой грузинской традиции, танцующий лезгинку под музыку и с саблей в зубах глава областной организации «Рух новых сил» Александр Хасапов. К слову, сабля куплена и заточена к приезду «дорогого гостя», а танец отработан до автоматизма. Все эти унижения Хасапов переносит для того, чтобы при определенных политических раскладах и обещаниях руководства «РНС» въехать на Саакашвили, как на горном козле, в Верховную Раду следующего созыва. В окружении Хасапова смеются и злорадствуют по этому поводу, называя его марионеткой и приспособленцем, ведь предел мужского достоинства у каждого разный, а у Хасапова он попросту отсутствует.

Еще одна пешка в политических раскладах Миши - руководитель Криничанской районной организации «Ветеранов АТО» пан Архипцев. Персона известная тем, что является главным рейдером в Криничанском районе по отжиму земель сельскохозяйственного значения у народа и фермеров, так сказать идеолог и «крестный отец» рейдерского ремесла. Это тот самый проходимец, который участвуюет во всех проплаченный акциях, прикрываясь липовым удостоверением участника боевых действий в зоне АТО. Он же «карманный йорк» руководителя Криничанской райрады Натальи Кобзарь, о которой вся страна узнала в 2016 году, когда она требовала для Днепропетровщины экономической автономии, действуя по указанию московских кураторов. Да что там говорить – в конце прошлого года Кобзарь была изгнана с позором и волчьим билетом даже из такой неоднозначной во всех отношениях политической силы, как «Батькивщина». Улавливаете, что же нужно сделать и напортачить, если выгнали даже из «БЮТ»!? Так вот, проходимец Архипцев вместе с Кобзарь на пару украли (а попросту отжали) 6000 гектаров земли в Криничанском районе у государственного предприятия «РУНО». И это установленный факт, по данному делу открыто уголовное производство, однако систематические, так сказать, отчисления на лапу судьям творят чудеса, благодаря которым эта парочка пока еще на плаву и свободно перемещается своими телами по криничанской земле.

Не могу не отметить еще одного персонажа «цирковой труппы Саакашвили» в Днепропетровской области - руководителя Елизаветовской сельской рады Петриковского района Максима Голосного. Ну помните нашумевший билборд «Бабушка с котом»: «Взнала, що внук голосував за «Регіони», переписала хату на кота»? Максимка тогда постарался на славу и бабулю колоритную подобрал и кота для съемки нашел нужной окраски и породы на мусорках Петриковского района. Говорят, после такой рекламы подставил он бабулю и домашнее животное крепко, так как тогдашние местные регионалы объявили во всеукраинский розыск как автора билборда, так и моделей позирующих на нем.

«Поймав звезду» от успеха бигборда, Максим после Революции Достоинства, говорят, возомнил себя мессией и начал чудить по полной программе – несколько лет, подставляя громаду, не платит за газ (попросту воруя), из-за чего постоянно не вылазит из судов, отбиваясь от исков… А в этом году вообще, спалил технику одного из сельхозпредприятий региона, еще и похвастался об этом в «Фейсбуке».

Этот так сказать вышеперечисленный бомонд вместе с Саакашвили будет разгуливать в компании руководителя местной райрады Артема Кравченко. На самом деле, Тёма видит себя руководителем Верхнеднепроовской объединенной громады. Однако, то ли рожей не вышел, то ли просто глуп, все никак не реализует себя ни как личность, ни как политик, даже по меркам Верхнеднепровска. А как руководитель райрады это так, фикция, все равно он ничего не решает, а просто занимает свою должность, протирая штаны в руководящем кресле. За него уже давно все решили, пешка одним словом, да и только. Так что, ради того, чтобы засветиться, пропиариться и засветить фейс, готов лечь под кого угодно, включая РНС.

К слову, в Днепре, вместе с другими марионетками и сбитыми летчиками, Михаила Саакашвили будет ждать еще и бывший работник Криворожского психиатрического диспансера Оксана Шевчик. Ранее эта дама была функционером «Батькивщины» и имела «почетное» звание «Королевы игровых автоматов» Кривого Рога. После Революции её, конечно же, выперли из партии. Потом был короткий бесславный путь в партии «Відродження»… Теперь вот примкнула к РНС, так как Миша набирает в свои ряды подобную «элиту» нации по принципу «чем хуже, тем лучше». Но тут как раз нормально - как специалист из области психиатрии, она же его и проконсультирует как безнадежного пациента, который не может сформулировать ни одной внятной фразы без своего легендарного «бе, бе, бе» и подскажет, что пропить для профилактики, когда захочет в очередной раз повыпучивать глаза.

Вот такая компашка соберётся у нас в области. Потом этот цирк переместиться в Днепр на «Европейскую площадь», где его также будет встречать скудная группа поддержки из местных чиновников, активистов и журналистов, которым все равно под чьи знамена лечь, лишь бы «бабки» платили хорошие.

Понятно, все вышеперечисленные Мишины друзья ровным счетом его по-настоящему не ценят и не уважают, а просто пиарятся вокруг его персоны и выбивают себе должностя в партии РНС. Неужели Саакашвили этого не понимает? Архипцев, Кобзарь, Кравченко, Голосной, Шевчик — это не те люди, которые могут чем-то помочь «Руху новых сил», стать его лицом в регионе и повысить партийный рейтинг.

Противно смотреть, когда тот же Хасапов, который взвалил на своё дохлое и маленькое тельце груз ответственности по принятию «дорогого гостя» из солнечной Грузии, боится конкуренции и отстранил от подготовки к визиту Михо порядочного и уважаемого у нас в области человека и фермера с большой буквы - Анатолия Гайворонского. А ведь именно Анатолий Иванович, как никто другой, приложил немало усилий, чтобы поднять всю общественность региона на ноги и помочь грузину вернуться в Украину. Вот вам и плата за добро…

Как бы то ни было, пусть лидер партии РНС Саакашвили приезжает и привозит с собой свой цирк «Шапито», а с нашим местным, днепровским, мы всегда поможем… У нас своих клоунов хоть отбавляй!



Останній раз редагувалося: 19.09.2017 15:57


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Филадельфия  (25.09.17 08:02): Задачи его кураторов шатать строй существующих на Украину а там дальше видно будет. Дальше действовать они будут по ситуации. Відповісти | З цитатою
shapoval777  (22.09.17 08:09): Недавно проводили соцопрос в Одессе и Тбилиси, в Тбилиси этого клоуна никто не помнит, в Одессе не могут вспомнить зачем этот балабол неудачник был нужен. Поэтому гастролирует Миха по тем местам, где его не знают... Відповісти | З цитатою
Стадо  (21.09.17 17:43): Смешное *** все делают вид, что не понимают, что это трепло- проект и шестёрка бени каломойского))) Відповісти | З цитатою
Кришна  (21.09.17 13:06): Не сотвори себе кумира. Какой президент?! Люди, опомнитесь. Михо авантюрист, демагог и трус. Вспомните, как он разгонял САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг в Тбилиси и о пролитой там крови невинных людей. А конфликт 2008 года, когда во время Олимпиады в Пекине он двинул войска на миротворцев в Абхазии. Тогда вместе с сотней миротворцев погибли и мирные жители, а он с перепугу жрал свой галстук. Да любой психиатр вам скажет, что Михо - НЕ НОРМА. И этого неадеквата вы желаете на царство?! Відповісти | З цитатою
Додик  (21.09.17 07:56): Гастролер!!! Сракашвили противно слұшать эту твою *** , написанную по сценарию Байдена, Хилари Қлинтон и всякой дрұгой американкой шушеры-хозяев нынешней Украинкой власти Відповісти | З цитатою
Му му  (20.09.17 17:50): Как вообще этого поганого грузина можно слушать, давно бы уже сдали его Грузии, той стране где он рулил, они его жаждут отблагодарить за всё его правление. Просто украинцам сейчас выгодно поддержать эту гниду (враг моего врага - мой друг) Відповісти | З цитатою
Саня  (20.09.17 12:59): мише просто терять нечего теперь или пан или пропал если не дорветься до власти значит будет сидеть в тюрме на родине в грузии Відповісти | З цитатою
Батя  (20.09.17 07:41): *** штопанный Саак хочет по поняткам как казел янек руководить все 14 дней обжаловать гражданство закончилось, даже больше месяц, оно *** требует ему разрешить обжаловать. Закон один для всех, весь его теперь базар брехня до одного места, сейчас затяет со штрафом тяжбу , потом язык переводчика и его просто погранцы выкинуть на нетралку Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті