Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 18 квітня 2024
09:23

БЛОГИ

Timophey


24 липня 2017, 15:04

Малолетние дети требую помощи!

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Кучук Тимофей Юрьевич хотел бы обратиться к должностным лицам учреждений, которые занимаются защитой прав детей в Днепропетровской области. Дело в том, что я располагаю информацией о вопиющих фактах нарушения прав детей со стороны гражданина Параносенкова Александра Александровича, 1981 г.р., (проживает в г. Днепр на ул. Данилы Нечая, 25/9), который является отцом 5 детей.
Мне известно, что этот человек длительное время не работает, фактически существует на социальные выплаты, предназначенные для содержания его несовершеннолетних детей, ограничивая их в еде и покупке необходимой одежды.
Кроме этого, никто из детей не посещает каких-либо учебных заведений, и по настоянию отца не общается со своими сверстниками, что очень негативно влияет на их развитие, и фактически делает их аутистами, с явними признаками отставания в умственном и физическом развитии.
В последнее время, Параносенков и его жена ведут себя неадекватно (возможно ввиду употребления наркотических средств или алкоголя), не следят за детьми, а также привлекают их к участию в каких-то сомнительных пикетах, именуемых «молитвенными стояниями», без божественного и церковного благословения. По моим сведениям, Параносенков фактически, противоправно использует детей в качестве «живого щита» от правоохранительных органов и политических оппонентов, так как этот человек боится всего и вся, маниакально считая всех врагами.
Хотел бы еще заметить, что Александр Александрович позиционирует себя как православного верующего, коим не является так как не чтит авторитет архиереев, в неуважительной форме дискутирует со священнослужителями, заявляя, что находиться на «прямом контакте» с Господом Богом. Возможно Параносенков состоит в какой-то деструктивной православной религиозной секте, в которую и затянул свою жену с детьми.
Надеюсь на Ваше безотлагательное вмешательство в жизнь этих несчастных детей и спасение их душ от пагубного влияния отца, ступившего на путь, противоречащий основам веры православной, позорящею своими действиями Московскую патриархию.


С уважением и надежной,
Настоятель Свято-Успенского собора г. Днепра
Днепропетровской епархии УПЦ протоиерей Тимофей Кучук


Останній раз редагувалося: 24.07.2017 15:04


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті