Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
11:21

Выбираю быть счастливой

Посмотреть афишу: Выбираю быть счастливой Мастер-класс

Можно искать особые события или особого человека, но... Счастье зависит не от внешних обстоятельств. Оно заложено в самом человеке, но нам нужно сделать выбор - быть счастливыми. Не гнаться за тем, что кажется нам счастьем, а БЫТЬ счастливыми.

Счастье живет внутри нас, нужно только научиться ощущать его присутствие. Ведь когда мы не видим солнца, это не значит, что его нет, правда? :) Вспомнив ощущение счастья, нам также нужно научиться сохранять его и возвращаться к нему, когда внешние обстоятельства сбивают нас с пути.

Даже если Вам кажется, что счастье где-то затерялось, приходите! Будем разыскивать его и тренировать "мышцу счастья" вместе. Да, этот навык можно в себе развивать!

Вас ждет теплое общение в небольшой группе, простые и эффективные техники из коучинга, позитивной психотерапии, арт-терапии, а также приятное домашнее задание.
Если в первый раз страшно решиться, берите с собой подругу и приходите знакомиться! ;)

Наша встреча проходит в рамках еженедельного "Ателье счастья" и посвящена Международному Дню Счастья, который отмечается 20 марта. Мы встретимся 24 марта, но никуда не опоздаем, ведь быть счастливыми - актуально всегда!

Ведущие:

  • Кузнецова Наталья, сертифицированный коуч родителей, детей и подростков (ICIYA), консультант в методе позитивной психотерапии, ведущая трансформационных тренингов.

  • Скляренко Татьяна, сертифицированный коуч (IPS), специалист по работе с мотивацией, инструктор по пилатесу.

Количество мест ограничено. Обязательна запись удобным способом: по телефонам (095) 477-00-57 (Наталья), (096) 610-50-30 (Татьяна) или по Вайберу или письмом на natalya.kuznetsova.dnepr@g mail.com

До встречи 24 марта в 10.30 в коучинговом центре «HappyPro» в самом центре Днепра по адресу: пр.Д.Яворницкого (бывший пр.К.Маркса), д.65, офис 605

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте