Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:05

Познай себя

Посмотреть афишу: Познай себя Психология

«Хозяин карты – хозяин истории» - такое понимание и познание себя возможно только при работе с метафорическими ассоциативными картами. 

Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) – это набор картинок величиной с игральную карту или открытку, изображающих людей, их взаимодействия, жизненные ситуации, пейзажи, животных, предметы быта, абстрактные картины. Представленные на них образы становятся зримой метафорой наших ценностей, страхов, желаний или связаны ассоциативно с нашим внутренним опытом. Важен не первоначально заложенный в картинке смысл, а душевный отклик отдельного человека на попавшуюся ему картинку. 

МАК - это один из инструментов развития интуиции, творческих способностей, открытия наших талантов. Этот удивительный инструмент помогает заглянуть в глубины подсознания и достать оттуда, как из волшебного сундучка ресурсы, знания, куда и по какому пути двигаться дальше и еще много интересного и нужного для каждого из нас.

На мастер-классе «МАК: Познай себя» вы с пользой проведете время и получите следующие ключи к успеху:
- познакомитесь со своей личностью и научитесь принимать себя;
- овладеете навыками позитивного мышления;
- откроете свои ресурсы и таланты. 

МК проводит Коник Светлана Валентиновна (Радужка) - женщина, жена и мама двух прекрасных девочек. Сертифицированный семейный арт-терапевт, перинатальный и детский психолог, основатель и тренер арт-терапевтического проекта: "Путь женщины". У меня высшее психологическое образование и средне-специальное медицинское образование, опыт частной практики психологического консультирования - 7 лет.
Руководитель Департамента перинатальной психологии, защиты семьи, материнства и детства Института Развития Практической Психологии (Запорожье).
Руководитель НКО "Православная социально-приходская служба защиты семьи, материнства и детства "Зёрнышко".
Обучающий тренер проекта "Перинатальная психология. Психология родительства. Противоабортное консультирование", 
Киев, 2017 г.
Ведущая арт-терапевтических семинаров в Москве: "Женщина в роли психолога" (2017 г.), "Психосоматика и арт-терапия" , семейного семинара "Мы созданы для любви"(2017, 2018 гг.).
Ведущая мастер-класса "Психология материнства. Диада "мать-ребёнок" на I региональном фестивале психологии и развития "4 сезона: краски весны" (2018) в Запорожье.
Тренер 35 Международного фестиваля арт-терапии "Арт-практик" - мастер -класс "4 ресурса для создания гармоничного семейного союза" (сентябрь 2018) в Запорожье. 

Запись: +38 (063) 798-23-67, +38 (096) 726-68-98


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте