Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
15:39

Марафон стройности, здоровья и баланса

Посмотреть афишу: Марафон стройности, здоровья и баланса Лекция, Мастер-класс, Семинар

Если вы хотите не просто похудеть, а быть стройной столько, сколько вам это будет нравиться, вам нужно подойти к этому процессу комплексно:

  • осознать, почему вам выгодно быть толстой. Да-да, девочки, все у нас в голове!
  • выработать у себя правильные пищевые привычки, которые будут полезны именно вам. И они мягко, без жесткой силы воли и срывов помогут вам кушать все и быть стройной и здоровой!
  • найти такую физическую нагрузку, которой вы с удовольствием и без напряга сможете заниматься каждый день понемногу и много-много лет подряд, чтобы давать своему телу свободу и кислород!
  • Проработать все эти этапы похудения вы сможете на нашем марафоне стройности и красоты! Мы его проводим на личных встречах в небольших группах с подробным разбором всей необходимой для похудения информацией, с домашними заданиями и мотивирующими чатами, с тренировками и обучением технике дыхания, при участии опытных психолога-диетолога и фитнес-тренера. Марафон длится 5 недель и состоит из еженедельных встреч с руководителями проекта, подробного поэтапного разбора задания на неделю, проработки техник осознанности и тренировки по бодифлексу, а также поддержки в чате на протяжении всего времени и ответы на все возникающие в процессе марафона вопросы!

    Что вы получите на марафоне?
    Вы научитесь слышать свой организм и своё тело, оптимально питаться для комфортного снижения веса, использовать своё дыхание для уменьшения стресса, правильно дышать для быстрого сжигания жира и использовать дыхательную гимнастику Бодифлекс для похудения.
    Вы похудеете и избавитесь от значительной доли целлюлита, подтянете свое тело и приведете мышцы в тонус.
    Вы узнаете, почему диет не существует, как грамотно составить свой рацион для того, чтобы сбалансировать вес, для чего организму нужны все продукты (и даже вкусняшки).
    Вы приобретете чудесное самочувствие, хорошее настроение, огромный заряд бодрости и энергии, укрепите иммунитет и оздоровите свои внутренние органы.
    Вы сделаете свое питание сбалансированным, свое внутреннее состояние - гармоничным, а свое тело здоровым, красивым и счастливым!

    Запись обязательна: ‎0985431173, Ксения.


    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте