Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
00:25

Скажи любви - ДА

Скажи любви - ДА

Семинар

«Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество».   Берт Хеллингер
Системные расстановки - это эффективный метод психотерапии со своими порядками и законами, знание и соблюдение которых, помогает человеку жить свободно и в удовольствие, опираясь на силу своего рода.

Расстановка помогает Вам увидеть реальную картину происходящего в Вашей жизни, осознать корни той проблемы, которая лишает вас душевного покоя, избавит Вас от иллюзий, которые мешают принять правильное решение.

Вы наверняка задумывались: почему так по-разному складывается человеческая жизнь? почему к одним судьба благоволит, а других нещадно бьет на протяжении всей жизни?

«Не родись красивым, а родись счастливым» — говорят в народе. А что делать тем, кто не чувствует себя счастливым? Смириться — или все же бороться за себя, за свое счастье? И откуда они вообще берутся, везучие и невезучие, победители и неудачники? Врожденное это свойство или приобретенное? И если приобретенное, то можно ли что-то сделать, чтобы избавить человека от тяжкого ярма неудач?

Возможно, вы влюбляетесь в тех мужчин/женщин, с которыми трудно построить счастливую благополучную семью или запретили себе любить, потому что боитесь довериться своим чувствам ("будет больно"),а может вы пережили несколько витков одного и того же сценария в отношениях и вам он не нравится и вы наступаете на одни и те же грабли, предполагаю, что вы хотите знать своего внутреннего "дракона", заставляющего вас жить по «чужому» сценарию, а может быть даже усмирить?

Этот семинар предоставит вам возможность узнать причины одиночества, измен, отсутствия пары, позволит выявить сценарии партнерских отношений, и разобраться с некоторыми затруднительными ситуациями.

Вы сможете получить ответы на вопросы о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и увидеть нужное направление для того, чтобы достичь гармоничных отношений друг с другом.

Чем раньше человек берётся за исправление ошибок и за наведение порядка, тем больше шансов, что он сам и его дети не будут нести на своих плечах груз ошибок предыдущих поколений. Порядок таков, что за всё в системе расплачиваются младшие, именно они берут на себя всю ответственность за то, за что не взяли на себя ответственность родители или родители родителей.

Есть три варианта участия: работа со своим запросом - ситуацией - проблемой (клиентский запрос), участие в качестве заместителя в клиентской расстановке или быть наблюдателем (прийти посмотреть).

Ведущая: Гулай Оксана - психолог, гештальт-терапевт, групповой терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт подходе, семейный системный терапевт в гештальт подходе, телесно-ориентированный терапевт, специалист по системной семейной терапии и работе с другими системами.

Стоимость клиентской расстановки по предоплате 800 грн, цена при оплате на месте 1000 грн.
Стоимость для заместителей и наблюдателей – 100 грн.
Действует акция для заместителей - приведи нового участника) Приходите!

Контактная информация:
067 633 78 08 - Оксана
http://www.migis.org/products/skazhi-lyubvi-da

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте