Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:33

День рождения ТРЦ Караван

Посмотреть афишу: День рождения ТРЦ Караван

18 ноября ТРЦ Караван празднует День рождения!

Грандиозный праздник, множество сюрпризов и подарков, розыгрыш SmartTV, выступления артистов подарят незабываемый праздник всем посетителям! В ТРЦ в течение всего дня вы можете принять участие в мастер-классах, основанных на форматах любимых ТВ-шоу:

«Танцуют все с Караваном» – участие в мастер-классах по брейк-данс, хип-хоп и контемп от звездного танцевального проекта «Freedom» и возможность стать звездой танцевального флэш-моба.

«Мастер-шеф Караван» – кулинарные мастер-классы от участников Мастер шеф Дети – Екатерины Сливинской и Дениса Таран.

«Караван Z-Фактор» –  вокальный конкурс для всех посетителей ТРЦ по предварительной регистрации.

«Супер-модель Караван» – мастер-класс и  кастинг от модельного агентства «Galaxy», где самые яркие участницы смогут получить сертификаты на бесплатное обучение в модельной школе.

Уникальная 3D-фотозона, которая перевернет ваш мир наизнанку, аниматоры будут дарить праздничное настроение целый день! Уникальное предложение от именинников именинникам: если вы родились с ТРЦ в один день и решили  провести свой день рождения в нем, приходите с друзьями и получайте призы!

На протяжении дня вас ожидает множество акций и конкурсов. Вы сможете найти промоутера

с тортом, в котором размещены свечи с моментальными скидками на шопинг в магазинах ТРЦ. А самые активные гости, которые опубликуют фотографии в социальные сети с хэштегом #KARAVANBIRTHDAY смогут принять участие в розыгрыше монопода, зонта или чашки.

Также посетителей ожидает специальный СЮРПРИЗ от ТРЦ.

И главный подарок от ТРЦ Караван: выступление легендарных весельчаков страны с яркими незабываемыми номерами — DIZEL Шоу.

Розыгрыш SmartTV по чекам. Условия: с 3 по 18 ноября 2017 г. сделай покупки в магазинах ТРЦ Караван (кроме Мебель Караван) одним чеком на сумму от 250 грн. Регистрируйся на стойке у промоутера, напротив магазина Gloria Jeans, во вторник-пятницу с 15-00 до 20-00, в выходные — с 13-00 до 20-00. Принимай участие в розыгрыше, который состоится 18 ноября в 19:00. Розыгрыш проводится среди присутствующих при наличии чека, купона, паспорта и ИНН. Официальные условия акции на сайте http://dnepr.karavan.com.ua/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте