Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:49

Семинар по системным расстановкам «Тайна симптома»

Семинар по системным расстановкам «Тайна симптома»

Лекция, Мастер-класс, Психология, Семинар

"Одно из важных прозрений, которое открылось мне в семейных расстановках, касается нашего здоровья. Многие болезни представляют людей, от которых мы или наша семья хотим избавиться, которых мы забыли или исключили".
Берт Хеллингер
Системные расстановки - это эффективный метод психотерапии со своими порядками и законами, знание и соблюдение которых, помогает человеку жить свободно и в удовольствие, опираясь на силу своего рода. Нарушение законов семейной системы может быть причиной различных проблем человека, в том числе и симптомов.

Часто симптомы имеют отношение не только к самому их обладателю, но и ко всей семейной системе, зачастую являясь ее “скрепляющшим” элементом. То есть симптом может иметь компенсаторное значение и объединять семью. Симптом или болезнь могут указывать на какую-то тайну или на того, кого забыли и исключили из семейной системы для того, чтобы этого человека и то, как он жил, вспомнили и дали место в семейной системе и душе.
Симптомом может выступать: мигрень, тики, кожные проблемы, страхи, некоторые виды бесплодия, ожирение или экстремально низкий вес, хронические заболевания, психосоматические заболевания, тяжелые болезни, боли, лень, трудоголизм и т.д.

Этот семинар поможет:
- выявить связь симптома с кем-то из членов семьи
- увидеть событие и переживание, создавшее эту связь
- понять, "что хочет симптом"
- освободиться от симптома!
Есть три варианта участия: работа со своим запросом - ситуацией - проблемой (клиентский запрос), участие в качестве заместителя в клиентской расстановке или быть наблюдателем (прийти посмотреть).
Приходите!

Ведущая: Гулай Оксана - психолог, гештальт-терапевт, семейный системный терапевт в гештальт подходе, специалист по Системным расстановкам, ученица Lidija (Popovic) Pecotic PhD (Хорватия), по программе: «Профессиональное обучение системной семейной терапии и работе с другими системами».

Вход по предварительной записи.

Контактная информация:
067 633 78 08 – Оксана

http://www.migis.org/products/odnodnevnyj-seminar-po-sistemnym-rasstanovkam-tajna-simptoma

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте