Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
10:48

Соблазн

Посмотреть афишу: Соблазн Эротика

18 ноября на сцене ДК Машиностроителей раскроются все секреты! Вашему вниманию эксцентричный шоу-спектакль, вызывающий далеко неординарные чувства. Вы готовы к такому эксперименту?

Если да, тогда забудьте обо всем, что вы доселе знали о театре. Стереотипы стёрты, рамки сняты. В современном театре нет места для чопорного снобизма и скуки!

«Соблазн» – соблазнительно вкусный коктейль, состоящий из увлекательного сюжета, эротических танцев и стриптиза высшей пробы. Причём, как женского, так и мужского. Несомненно, это зрелище впечатлит ценителей искусства обоих полов.

Театрализованное действие состоит из двух частей. «Мужики» повествуют о нерушимой мужской дружбе, которой, казалось бы, всё по плечу… Пока их крепкие цепи не разрывает хрупкая, нежная и такая хитрая дама. «Соблазн» поманит вас в престижный стриптиз-клуб для солидных барышень. Главному герою – начинающему стриптизёру – придется не сладко. Ведь чтобы перевоплотиться в горячего «мачо», ему нужно обойти множество ловушек и преодолеть немало препятствий.

В представлении участвуют: 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance сногсшибательная Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призёр Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк.

т. 067 566 67 21
стоимость звонков согласно тарифам мобильного оператора


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте