Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
04:15

PRIME ORCHESTRA

Посмотреть афишу: PRIME ORCHESTRA Классическая музыка, Поп-музыка, Рок

Prime Orchestra — уникальное явление на украинской сцене. Этот кроссовер проект представляет собой симбиоз традиций и новаторства — лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит хорошо известным композициям новую жизнь, а зрителям — возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.
История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого Prime Orchestra началась весной 2014 года вместе с первой программой «Мировые хиты & Depeche Mode», за которой в дальнейшем последовали «Музыка любви», Rock Stars, Golden Collection и другие.

В состав уникального коллектива, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят рок-бэнд, эпатажные вокалисты и даже ди-джей. На счету Prime Orchestra более 300 концертов в разных странах мира, выступления на крупнейших концертных площадках, тысячи километров, преодоленных в турах, десятки тысяч благодарных зрителей побывавших на концертах, миллионы просмотров в интернете и восхищенных пользователей по всему миру. К ноябрю 2018 года Prime Orchestra готовит новую программу из цикла «Мировые хиты». Это будет свежая порция музыкальных экспериментов, новых неординарных прочтений любимых всеми хитов, яркое шоу и ураган эмоций!

Команда Prime Orchestra:

Создатели и продюсеры симфо-шоу «МИРОВЫЕ ХИТЫ»: Максим Максименко и Юрий Рыбалка.
Режиссер: Юрий Рыбалка.
Руководитель оркестра и саунд-продюсер: Алексей Хорольский.
Дирижер: Денис Дорошенко.
Вокал: Алена Лисняк, Андрей Кудинов.
Звукорежиссер: Вадим Смородин
Художник по свету: Евгений Дорошенко
И конечно же прекрасные молодые и невероятно талантливые музыканты оркестра.

Билеты:
https://dnepr.internet-bilet.ua/events/22971/prime-orchestra/
https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=598



Ivan  (26.10.18 18:17): Здравствуйте, купили два билета на Prime Orchestra,но так получилось,что не сможем пойти. Билеты на хорошие места. Есть ли желающие их забрать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте