16 сентября в ТРЦ Караван Днепр состоится финал Талант-Фест
После отборочных туров, проходивших на протяжении четырех месяцев, шестнадцатого сентября состоится долгожданный финал Талант-Фест Караван 2017.
Участники фестиваля соревновались в трех номинациях: вокальный жанр (хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты); хореография (современная, классика, бальная, восточная, народная, черлидинг, хип-хоп); оригинальный жанр (цирковое искусство, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, театральное искусство, КВН).
Мастерство участников будут оценивать известные деятели искусства и культуры, а также представители медиа и fashion-индустрии. Будет оцениваться сценичная культура, актерское мастерство, исполнительное мастерство, энергетика выступлений, оригинальность, эмоционально-художественная выразительность выступления.
16 сентября будет выбран победитель в каждой номинации. По результатам конкурса трое участников получат гран-при и денежное вознаграждение, а также звание дипломатов конкурса I, II и III степени.
Победители первого тура:
Хореография
«Вариация с колокольчиками» — Крылья
«Будничность» — Expirience
«МАлАдежка» — ДИ ВИ ЭНД ХАММЕР
«Колобок» — Самохвалова Елизавета
«В коробке с карандашами» — Радуга
«Веселі гуцулята» — Пролісок
Вокал
«Хорошее настроение» — УВО 28 Домисолька
«Мистер Кук» — ДМШ 16 Нотки
«Песенка Настены» — Шепель Светлана
«Про мышку в рояле» — Музыкальная шкатулка, Павлоград
«Нарисовать мечту» — Солонько Екатерина
«Благодарю тебя» — Игорь Штанько
«Дикі танці» — Чаус Олеся
Оригинальный жанр
Оберняк Руслан
Артур Агроманян
«Одинокий пастух» — Максим Русаков
Веселая скакалка Red Star
Победители второго тура:
Хореография
«Моя Україна» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
«Заплету віночок» — образцовый ансамбль танца «Силуэт»
«Веснянка» — образцовый хореографический коллектив «Angels»
«Остров шоколада» — ансамбль эстрадного танца «Восторг»
«Барбарики» — образцовый ансамбль танца «Жемчужина»
Вокал
«Подари мне мечту» — образцовая вокальная студия «Дети Как Дети»
«Тыц-Тыц» — детский музыкальный театр «Волшебный мост»
«Музыкант» — дуэт Лолита и Маргарита Приходько
«Non je negret rain» — София Яровая-Живолуп
«Миру мир» — Ева Дригола вокальная студия «Ребит»
Оригинальный жанр
«Жити без тебе» — Карлен Ширинян
«Гимнастический этюд со скакалкой» — Маша Сусидко
«Соло с обручами» — цирковая студия «Фаворит»
«Акробатический этюд» — цирковая студия «Фаворит»
Победители третьего тура:
Хореография
Хореографическая студия «Alex» – Елизавета Кузьмина, «Жизнь»
Богдана Грецкая – «Самба»
Диана Гайович – «Горячий микс»
Вероника Крючкова – «Welkom to the show»
Вокал
Кира Полонская – «Rise Like a Phoenix»
Владислав Баранник – «Танцы на стеклах»
Аннуш Восканян – «Серенада»
Мария Заруба – «Bak to blak»
Лисьих Артем и Мария – « Я с тобой»
Анна Нечай – «Годі говорити»
Алина Воронина – «Каюсь»
Мария Саранча – «Kalifornia dream»
Виктория Озеркевич – «Chandelier»
Анастасия Редька – «Прірва»
Оригинальный жанр
Александра Пономаренко – «Украина»
Диана Росточило – «Попіл мрій»
Цирковая студия – «Фаворит», Алевтина Хохленко – «Соло»
Цирковая студия – «Фаворит», «Ассорти»
Победители четвертого тура:
Хореография
Коллектив современного танца «Аленса» - «Круче всех»
Ансамбль танца «Радуга» - «Калинка»
Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «А я такая»
Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Девочка с цветами»
Образцовый ансамбля танца «Силуэт» - «Вариация Нунэ « из балета «Гаянэ»
Вокал
Карина Арсентьева «Кто любит тебя»
Яна Троцкая «За лісами, горами»
София Пришедько - «Sunny»
Alise Vito - «Червона рута»
Александра Балакина - «Змінити все»
Оригинальный жанр
София Коновалова - «Гимнастический этюд»
Анастасия Подчасова - « Восхождение»
Александр Золотухин - «Popping animation»