Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
08:36

PUR:PUR

Посмотреть афишу: PUR:PUR

14 октября харьковская группа PUR:PUR представит новую концертную программу в Днепре!

Сложно найти того, кто не слышал о PUR:PUR после участия группы в Национальном отборе конкурса Евровидение в 2016 году. В финале отбора группа с песней «We do change» заняла четвертое место, уступив будущей победительнице Евровидения Джамале, The Hardkiss, SunSay и обойдя НеАнгелы и Brunettes Shoot Blondes.

Видео выступления в финале: youtu.be/_ci3IR98lCw

В последующие 3 месяца в рамках «We do change tour» PUR:PUR выступают во всех крупных городах Украины, интервью с PUR:PUR появляются в журналах XXL, Pink, Cosmopolitan, L′Officiel, газете KyivPost, Ната Смирина (вокалистка группы) попадает на обложку апрельского номера Nargis.

В мае песня «We do change» становится саундтреком короткометражного фильма «Зерно» (реж. Ксения Бугримова), представившего Украину на Каннском кинофестивале. Также «We do change» можно услышать в нескольких сериях сериала «Киев днем и ночью», выпускаемом «Новым каналом».

Во время эфира с участием Наты в Голосе Страны (Украина) в 2016 году все 4 судьи (Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Иван Дорн, Потап) очень лестно отозвались о творчестве группы PUR:PUR.

Видео выступления на прослушивании: youtu.be/BcpnCrqn0Jo

Святослав Вакарчук: «PUR:PUR – одна из лучших украинских групп, можно сказать, я фанат вашей группы. Ты делаешь музыку, которая делает эту страну, ведет ее вперед, в Европу, быстрее, чем все политики вместе взятые. Ты крутая!»
Тина Кароль: «Спасибо вам, что вы такая мудрая девушка. Продолжай в своем, том же духе».

Больше информации о PUR:PUR в сети:
• purpurmusic.com
• www.youtube.com/user/purpurpeople
• www.facebook.com/purpurpeople
• www.instagram.com/purpurmusic

Концерт состоится в арт-центре «Квартира», одной из любимых площадок города как многих артистов, так и слушателей. А за что любят? За камерность и уникальность «квартирных» концертов, за необыкновенную атмосферу – музыканты видят глаза каждого в зале, а гости оказываются к прекрасному так близко, как, возможно, никогда до этого! А у PUR:PUR с арт-центром «Квартира» своя особая связь – именно здесь группа играла почти все свои концерты в Днепре начиная с 2011 года, и уже тогда собирала полные залы.

За 7 лет творчества PUR:PUR выпустили 6 альбомов, стали гостями различных программ на ТВ и радио, написали несколько композиций для кино и рекламы, отыграли несколько масштабных туров. За все это время многое менялось – язык текстов, сценические образы Наты, состав группы. Постоянным остается только волшебство музыки PUR:PUR, бегущее мурашками по коже.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте