Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
20:42

Чайная церемония и Медитация с Мастером Ольгой Гомон

Чайная церемония и Медитация с Мастером Ольгой Гомон

16:00 -  Чайная Церемония!
17:00 - Медитация с Мастером Ольгой Гомон

Чайная церемония  с  Мастером Ольгой Гомон.

 Резной чайный столик, тонкий фарфор, расписанный изящными рисунками, мягкая  музыка и струящаяся речь Мастера церемонии  лучше магии и расслабляющих напитков.  На церемонии вы ознакомитесь с историей изготовления фарфора, рассмотрите разновидности, подберёте понравившийся комплект для домашнего чаепития. Продегустируете коллекционные чаи, которые ежегодно доставляются в клуб с лучших семейных плантаций Китая и самое главное - у вас будет уникальная  возможность общения с Мастером Ольгой Гомон.

Медитация  для начинающих  с Мастером Ольгой Гомон.

Медитировать – это просто. Вы делаете это часто в обычной жизни. Когда стоите в дорожной пробке, ждете любимого с работы, дочь из ночного клуба…Иногда вы входите в измененное состояние во время езды по трассе. Когда час кажется 20 минутами или наоборот.

Наблюдая, как человек неподвижно стоит у окна, мы говорим: «Он задумался». Но это и есть медитация. Концентрация сознания на точке при полной неподвижности тела. Или спонтанное отключение ума. И это тоже было в вашей жизни. Вспомните тишину в первые секунды после оргазма. Или остановку сознания в момент похмелья. Все это разные способы вхождения в состояние медитации.

Каждый человек имеет врожденную способность медитировать. Её нужно развивать. Вы же ходите в тренажерный зал с целью поддержания в тонусе мышечной системы, занимаетесь на беговой дорожке, тренируя сердечно- сосудистую систему. Энергетическую систему, как цепь каналов и меридианов тоже нужно загружать. Ум и эмоции тренировать быть послушными и управляемыми. Очищать и воспитывать внутреннюю энергию ци...(подробнее).  Вы все это можете делать Силой Мысли. А научившись Силой Мысли руководить телом и внутренними органами - сможете управлять жизненными ситуациями и своей судьбой и кармой... (подробнее)

Всего 4 базовых упражнения, и через 100 дней ваши друзья спросят- где вы так хорошо отдохнули. А уже через год сон сократится до 5 часов и количество потребляемых Ккалорий до 500.

Ольга Гомон Мастер даосских практик и оздоровительных медитативных систем (Мастеров Мантэка Чиа и Сюй Минтана) . Посвященный шаман.  Сертифицированный Мастер боевых искусств монастыря Шаолинь (Мастера Юй Гоцян и Лю Гоан Лай).Мастер Фэншуй международного класса с более, чем 20-летней практикой, ученица легендарных Гранд Мастера Яп Чэн Хая, Мастера Раймонда Ло. 

Ведический астролог (джйотиш. Брамин Панэнджи Тарачаран). Целитель. Преподаватель, дипломированный консультант.Основатель Восточного центра Nisaja. Неутомимый исследователь древних культур и цивилизаций, путешественник, фотохудожник. Организатор экспедиций в Индию, Непал, Тибет, "Запретное Королевство" Мустанг, Бирму, Сибирь, Камбоджу... Автор многочисленных публикаций.

 Ольга Гомон практикует и преподает медитативные  и другие техники, полученные во время многочисленных и продолжительных путешествий и обучения у лучших мастеров современности. Глубокие познания истории и восточной философии, законов Вселенной и Природы, восточных единоборств и искусства исцеления позволяют взглянуть на происходящие события будто бы из глубины веков, с высоты «Игрока Го».

Телефон для регистрации: 095 889 -81-81


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте