Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
07:29

BRUTTO

BRUTTO

Рок, Эстрада

Сергей Михалок и группа BRUTTO представят новую концертную программу в поддержку своего третьего альбома «POKI». Сочетание ярких пробирающих песен, неуемной энергии и харизмы лидера группы Михалка сплотили вокруг себя думающую молодую фан-базу #BRUTTONOSTRA. Фаны смогут не только впервые услышать песни из новой пластинки «POKI» живьем, но и ворваться в слэм под проверенную мощь из музыкального арсенала BRUTTO. Самым преданным поклонникам выдадут номерные фирменные карты, с которыми они смогут бесплатно посещать любые концерты коллектива пожизненно.

«#BRUTTONOSTRA – большая и дружная семья! Мы вместе преодолеваем любые препятствия и боремся за новые Победы! Будь реалистом – Мечтай о невозможном! До встречи на концертах! FUCK THE REST» – отметил лидер команды Сергей Михалок.

Новый тур станет символичным для BRUTTO – 1 сентября группе исполнилось три года. За этот небольшой срок Сергей Михалок и его «Бригада Революционного Угара» записали три альбома, сняли 23 клипа, дали сотни концертов в Украине, Европе, США и Канаде, триумфально вернулись в Беларусь и покорили десятки рок-фестивалей и в их числе – самый крупный фестиваль Восточной Европы Sziget.

BRUTTO – это больше чем музыкальная группа. Это философия, гражданская позиция и жизненный вектор. BRUTTO – музыкальный локомотив. Песни – его топливо и запал. Фаны – его сила и горячее сердце.

Билеты:
https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=485, +38 066 387-27-29
https://dnepr.internet-bilet.ua/BRUTTO

За новостями группы можно следить в соцсетях: 

Official site – Brut.to

Facebook – https://goo.gl/TyWGwS

Vk.com http – https://goo.gl/G6sj00

Twitter https – https://goo.gl/JMQHtG

Instagram http – https://goo.gl/JDVhIW


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте