Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
07:07

Холодное сердце

Посмотреть афишу: Холодное сердце Сказка

Увлекательное представление для детей и взрослых «Холодное сердце» по мотивам известного мультфильма компании «Walt Disney».

В мае этого года маленькие зрители уже имели возможность познакомиться лично с героями полюбившегося мультфильма «Холодное сердце». Спектакль прошел с большим успехом, артисты получили массу любви и положительных отзывов от детей и их родителей. Спектакль успешно гастролирует в Украине, за это время побывал в Турции и в Арабских Эмиратах. Зимой планируется тур по Германии.  Поэтому, а также по многочисленным просьбам наших поклонников, мы вновь привозим его в наш город! 18 ноября на сцене ДК Машиностроителей мы сделаем все возможное, чтобы Вы и Ваш ребенок окунулись в мир сказки и волшебства!    

Ведь независимо от времени года, наличия праздников или настроения, наши дети всегда ждут праздника, сказки и волшебства. 

          Интерактивный спектакль-сказка «Холодное сердце» перенесет маленьких зрителей в прекрасный мир, где царит искренность, доброта и любовь.

          «Холодное сердце» – это грандиозное шоу для всей семьи по мотивам самого популярного мультфильма. 

          Создатели спектакля откроют Вам секреты сценаристов Диснея. 
          Вы станете участниками увлекательной, захватывающей сказки, с яркой современной хореографией и акробатическими трюками.  Ваши дети наглядно узнают, что сильнее огонь или лед, тепло сердец или холодный расчет.

           Уникальные декорации, яркие костюмы и музыкальное сопровождение, позволят каждому ребенку погрузиться в атмосферу приключений в королевстве Эренделл и познакомиться с героями сказки.

          В проекте принимают участие воспитанники продюсерского центра «Made in Odessa».

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.

т. 067 566 67 21 
стоимость звонков согласно тарифам мобильного оператора



Елена  (06.01.18 19:46): А нам очень понравилось!!! И мне и доченьке ( 3 года). Вышли под таким впечатлением!!! Обязательно еще раз пойдем Ответить | С цитатой
Петровна  (19.11.17 21:50): Не понравилось!(((Актерское мастерство,сама постановка!Детям было скучно и неинтересно!А фаер эффекты,заявленные в ролике вообще отсутствовали!Стоимость билетов неоправдана!Полное разочарование! Ответить | С цитатой
Юлия  (19.11.17 10:33): Актеры играли отлично, костюмы красивые, но смотреть на пустую деревянную сцену было очень скучно и неинтересно. Где декорации??? Ну придумали бы хоть что -то!!!Насыпали бы снега , поставили бы елки. и т.д то что соответствовало по сценарию. Картинка должна меняться, чтобы детям было интересно. А так дети маялись все представление и говорили когда уже конец((( Ответить | С цитатой
Мде  (18.11.17 13:45): Хрень полная, актерское мастерство на уровне школьной самодеятельности. Поют под фанеру. Хорошо хоть говорят сами. Неинтересно, скучно и нудно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ccaucer1  (12.11.17 19:42): Создание мыла — невероятно увлекательный, чарующий процесс. Детки получат не только массу впечатлений, но и смогут сотворить свое произведение искусства, чем обязательно порадуют Вас)
Мы побудем немного химиками и создадим свои собственные мыльные шедевры!
Это будет не просто собственноручно приготовленное мыло,
а оригинальный подарок к празднику для родных и близких.

Доставьте удовольствие себе и своим детям, звоните сейчас и записывайтесь на Мастер класс от "Логос": 0670096500, ул.Рабочая, 148
Дата проведения: 17.11.2017 в 18:00.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте