Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 19 марта 2024
12:05

Он моя сестра

Посмотреть афишу: Он моя сестра Трагикомедия

Отдать жизнь за друга не трудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь. И как показывает сама жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом -  Он или Она.

Рой (н.а. Украины Анатолий Хостикоев) – бывший страж порядка, подвижный здоровяк и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина – живет рядом с постоянно музицирующим Полли (н.а. Украины Владимир Горянский).
Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи – он обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей «новой внешности» и вообще теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой.
Это спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Великолепная игра актеров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате - приятное послевкусие после просмотра…

  • Анатолий Хостикоев
  • Владимир Горянский
  • Екатерина Рубашкина
  • Геннадий Шевчук
    В спектакле Виталия Малахова  «ОН МОЯ СЕСТРА»


  • Тути  (07.02.17 14:56): Были в прошлом году. Этот же актерский состав. Очень понравилось. Смешно, игра актеров отличная. Ответить | С цитатой
    людмила  (18.01.17 15:10): заказ билетов 0686 233 233 Ответить | С цитатой
    1
    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте